>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32207 - 18.06.2017 - в меня не верят. ну и пох, комментариев: 4, создано: Гость
Я пытаюсь измениться, не стою на месте, меняю себя, своё мировоззрение, круг общения, увлечений, стараюсь меняться к лучшему. Но в меня никто не верит. Тведят, типа люди не меняются, от себя не убежать блабла. Да пошли вы! Смысл тогда был бы вообще жить, если ничего нельзя было бы изменить в себе?? В том и есть смысл, чтобы самосовершенствоваться, а не болтаться как говно в проруби.
Как-то давно здесь уже был мой заёб, все написали, типа ты не изменишься и т.п. И вот что я хочу сказать вам: пошли вы все! Я изменюсь, потому что я, может, и по-маленьку, но что-то делаю каждый день для этого. Но на вас то мне плевать, обидно, что близкий человек не верит и уже давно съебался от меня, не желая этих изменений ждать. Но впереди еще жизнь, и у меня есть моя долбаная цель!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А мне ваапще поебать. Просто свои 5 коп вставил...
А воообще, купи краску и покрась хаер, изменись кароче--- Добавлено 08:24 -------------И чтоб к завтраку были свежие зайобы!
аааа ска ору!!!)))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты так злобно пишешь. Пол изменить, наверное, хочешь?

Phoenix
Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщений: 38

Конечно же люди меняются, когда прикладывают усилия в каком то направлении, только зачастую это заметно через по прошествии многих лет...прочитанные за это время книги, отношения, спорт, увлечения сильно могут поменять человека...не отчаивайся и работай над собой, удачи

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Чувак, самое страшное, это когда ты увидишь, что сильно изменился и ушел вперед, а всё остальное и остальные остались там где и были.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru