>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32230 - 20.06.2017 - Всем работягам планеты посвящается, комментариев: 2, создано: Гость
Вот моя кул стори. Сидел я у мамки на шее спокойно, задротил в комп, смотрел порно. И вдруг на меня стали наезжать, типа найди работу, хватит вола ебать. Короче, устроился дворником, проработал месяц. Чистил снег, говно, мусор и другой пИздец. Потом меня уволили за распизяйство (но зарплату выдали). Вот так я поимел городское коммунальное хозяйство. А мораль сей хуеты такова: вы и ваши советы (и этот заёб тоже) растворятся в истории, как растворяется сахар в чае.

Ps. На тех, кто жил 100 - 200 лет назад всем ПОХУЙ. Нас не ебёт, были они задротами и нихуя не делали или работали на благо родины, или погибли в войне, или ещё что нибудь. Я это к чему. Моя жизнь это просто один миг в огромном океане времени. И нихуя она не значит. (тот, кто это всё прочитал - настоящий идиот. Лучше бы занялся чем то более полезным)
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

То что товя жизнь миг в океане времени это понятно,но жрать то тебе сейчас хочется и почему ты считаешь,что тебя кто то должен весь твой сраный миг кормить ?! А ты этот миг должен нихуя не делать,кроме как только в комп задротить ,?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну зачем ты так, я вот тоже дворник, двор мету и тут же заебы читаю.
Приятное с полезным, понимаешь....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru