>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#32278 - 25.06.2017 - Просираю молодость. Часть 3., комментариев: 0, создано: Гость
И вот "долгожданная" третья часть моего пустого нытья. В первой, я показал все в грубой форме, с матом, склоняясь к субъективной оценке происходящего. Вторая часть была - более объективной оценкой проблем.
В третей я хочу изложить все вообщем.
Хочу ответить Woody комментатору к прошлому моему заебу.
Да, я знаю как это все выглядит, но мне так легче.
Почему же, я делю все на части и вообще утруждаю себя всей этой пустой писаниной?
Да я и сам не знаю... Я конечно понимаю что у всех свои проблемы и всем без разницы на этот текст. Но мне некому высказаться, хочу чтобы люди видели это и все. Мне становится от этого легче. Я почти ни с кем не разговариваю.

Начнем с комплексов.
Почему же я так уверен, что они навязанны? В детстве я жил в другой квартире, в другом районе. Там я был, известным на весь двор, бегал с пацанами была поддержка со стороны отца, ходил на таэквондо - спорт такой. Если бы так продолжалось, то я бы вырос отличным парнем, в этом я уверен. Но отец... Погиб.. И все пошло наперекосяк. Мама сутками работала, а я остался в руках "гуру воспитания" бабушки. С тех пор я почти никогда не выхожу из дома.
Еще, что придает мне уверенности, так это то, что бабушка сама такая же, как я описал себя, не настолько конечно, но похожа. Она мало разговаривает, грустит в одиночестве, никто не знает что у нее в голове. Но настоящий "кайф"(это когда она открывается) она испытывает при воспитании детей, искренне считая себя мастером этих дел.
Сейчас на нее оставляют одного мальчишку лет 6, и у него уже в этом возрасте формируются, описанные мною качества.
Вы просто не представляете каким противным мальчиком он стал. Вы бы видели его "фирменную фишку" (защитный механизм, вроде моей тупой улыбки, о которой позже). Эта скорченная физиономия, от которой вас стошнит и хочется ввалить ему в морду с разбегу. Ладно, что то я перегибаю...

Я ни маму, ни бабку не обвиняю в конце концов, они меня кормят. Просто так сложились обстоятельства, к сожалению, и мне надо что то делать.
Когда я слышу, как мои сверстники говорят о родителях, у меня все просто вскипает внутри, я сгораю от зависти(непосредственного отношения к беседе не имею), а слышу я об этом часто. Буквально несколько дней назад, меня пригласили на выпускной в кафе, с колледжа по специальности, пригласили только потому, что, организовала все - преподша. Не придти я не мог так как она бы обиделась. Прежде чем как мне надо было идти, я весь день волновался, до такой степени, что у меня периодически схватывал живот. Думал, как мне себя вести, что одеть и т.д.
На самой встрече, я чувствовал себя неловко, натянул на себя глупую улыбку, и смеялся(скромно) над всеми шутками... Но стресса во время самой встречи, не было, только дискомфорт.
По приходу домой, сразу начинаются расспросы.
-Где был?
Я -Решили отметить окончание колледжа
-что делали? Что ели? Кто там был? И т.д. Я с большим трудом, пытался оборвать разговор, так как эти вопросы вызывают у меня стыд. Тем более, все родственники были дома и уставившись слушали диалог. Далее, закрывшись в комнате я начинаю вспоминать, не сделал ли ничего постыдного на встрече? И начинаю испытывать ужасное ощущение, не знаю как описать. Ощущение беспомощности, того, что у меня не будет возможностей, включается самокритика и т.д.
И это после любого события(а их очень мало)

Попадая в какую либо группу людей (редко бывало, школа, колледж) я ни с кем не общаюсь. В 9 классе, я еще как то более менее общался, смеялся в компании в школе. Но в 10 перешел в другую школу, там совсем замкнулся. Если вы думаете, что я преувеличиваю, то вы ошибаетесь, я даже преуменьшаю. Вы не представляете сколько раз меня спрашивали: "Почему ты молчишь?" "Ты такой странный"
Закомплексованный, замкнутый, мрачный, необщительный и т.д. Знаете что я делаю в ответ? Тупо улыбаюсь. Это моя "фирменная фишка". Над этой улыбкой однажды даже насмехались. "Хаха вот опять его эта улыбка"
У меня это как рефлекс, и видно, что улыбка не естественна.

Понимаете, если в вашей компании сидит мрачный тип, не общающийся, замкнутый, это вызовет у вас дискомфорт.
Вот я и чувствую себя, этим дискомфортом, точнее являюсь им. Так и есть на самом деле, я не выдумываю, мне однажды так и сказали "Мне некомфортно рядом с тобой". Но в основном пытались удалиться подальше.


Вообщем. Мне стало легче. Теперь о выводах. Что я должен делать и т.д в четвертой части.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru