>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#32289 - 26.06.2017 - Отношения, комментариев: 6, создано: Гость
Приветствую всех отчаившихся) сегодня захотелось пролить свет на то, как нас обувают шкуры) начать следует с того, что разница между полами очень незначительна, т.е. мужчины это апградированные шкуры, различие лишь в степени и в векторе приложения сил. Итак, если перефразировать, то мужчины это активная, жизнераздающая сила, направленная на освоение нового, защиту и вообще всего, для гармонизации существует противоположно направленная и более низкая степень, т.е. шкуры. Если посмотреть на многие типичные отношения, где доминирует мужик, то мы увидим обычный дисбаланс, который проявляется в том, что высшее доминирует над низшим, но так как низжее офигивает от такого и всячески пытается понизить степень доминатора с целью получить гармонию,т.е. шкуры пьют кровь пачками вместо того, чтобы развиваться самим. Инструментарий шкур заключается в создании условий ограничения развития мужчин, т.к. низшее не в силах выпилить высшее, остается только создать условия самовыпиливания и ждать. Если шкура лишканула, то становится сама доминатором, а вот тут то и наступает полный пиздец эволюции, т.к. они не способны отдавать, а только принимать. Поэтому самое главное для нас мужчин это методом проб и ошибок обрести иммунитет от шкуропрограмминга. Каким образом? Очень просто-работайте только над собой, т.е. для нас главное это разум, для шкур-эмоции, так как разум стоит настолько выше эмоций, то сохраняя спокойствие и не ведясь на дешевые провокации, вы сможете разруливать все что угодно. Уже давно проводятся работы для уничтожения роли мужчин, переводя вектор развития на обеспечения потребности шкур, масс медия всесячески пытается создать имидж шкурыбога, не ведитесь на это, это все мутит наш с вами дядюшка Сатана, действительно, надо отдать ему должное, как изящно))Все, что вам необходимо сделать, это просто понять, что шкуры это далеко не главное в жизни, кайфуйте, занимайтесь любимыми делами, в общем делайте что хотите, только не ведитесь на развод тупого общества, если вы будете управлять собой, то шкур у вас будет тысячи, вот только поняв что они из себя представляют, вам будет смешно) А теперь попытайтесь снова обрести спокойствие и просто живите и кайфуйте по жизни, но не будте уебанами, это главное, пис)
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1406

чувак! все это справедливо и работает, только в том случае, если ты в свое время наебся до поросячего визга вот как я например, то теперь для тебя бабы могут быть уже второстепенным моментом в
жизни и ты можешь, что называется подумать и о душе, а вот когда чувак с вое время шанс это упустил, то теперь он по этому поводу будет парится всю оставшуюся жизнь и заморачиваться, ну вот как ты сеичас!!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Админ!!!!!!!Админ!!!!!!!Админ!!!!!!! Админ!!!!!!!Ад мин!!!!!!!
ПОЧЕМУ школьные высеры типа "Россия - говно и путин - мудак", и прочий бред,проходят на сайт без проблем почему то, а моё отношение (мой пост) к бородатым шакалам и их праздникам, транслируемых по всем центральным каналам - ты зашкерил??? Я блядь завтракать сел, включаю ящик а там крупным планом такджик на меня лыбится в своей тюбетейке и яйца чешет, не ну нормально блять? я чуть не подавился!! или ты за статью о разжигании волнуешься? Сыкун штоле? ну так за бань меня, крошка!--- Добавлено 10:40 -------------по тексту - автор, мало сленга и фени с понятиями. а так то можно и диссертацию накатать.
ну админ!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Denisio, ...значит мне ахуенно повезло. Все желаю верных раскошных и сексуальных жен.)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099


----Дело не в красоте. Если жен. особь не шкура, у нее не возникнет колебаний, когда на горизонте вырисуется какой-то новый хуй. Все зависит от человека и какие он преследует цели.


Я рад, что ты ещё веришь людей, веришь в любовь)))
Но по моему глубокому мнению и опыту, пока автор сего самоободряющего спича пишет высокодоходные тексты. Его "объект" сейчас получает внутрь большие порции новой спермы... и строит новые розовые планы на будущее.

Я не видел красавиц "не шкур". Есть плохо маскирующиеся шкуры, которые клюют на дешёвые понты, а есть глубоко маскирующиеся "шкуры". Они просто ловят рыбу разного размера.
Обычные женщины- овуляшки не в счёт.
Они быстро сходят с дистанции.
Я под шкурами понимаю "охотниц", которые оттачивают свои физические данные в спортзале, покупают дорогое шмотье, тусят в околоэлитных кругах. И на простых парнях просто оттачивают свои навыки вызывать любовь и выворачивать руки. Но их можно понять, они родились красивыми и много времени и денег вкладывают в свой товарный вид. С какого-такого перепугу им оставаться со средним парнем, который часто не может обеспечить охранение их красоты?

--- Добавлено 10:01 -------------

По моему глубокому убеждению, автор когда шёл на отношения со шкурой, то он знал что она такая. Обычно люди понимают подсознательно кто есть кто. Просто он позволил себе себя обмануть. И на основе этого обмана тут сопли льёт.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Не ты первый, не ты последний.
Если бы эта женщина была не красивой, ты бы не разводил этот "баянный" базар. Но она скорее всего красива.
Она ебла тебе мозги, это не значит, что ты был плохой. Это зачит, что замаячил на горизонте кто-то лучший.--- Добавлено 08:21 -------------Ну что ж, это плата за то, что ты осмелился на отношения с красивой женщиной. Ее всегда кто- то хочет отобрать. Ей всегда кто- то нашептывает, что она достойна лучше, чем ты.

--- Добавлено 09:22 -------------

Дело не в красоте. Если жен. особь не шкура, у нее не возникнет колебаний, когда на горизонте вырисуется какой-то новый хуй. Все зависит от человека и какие он преследует цели.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Не ты первый, не ты последний.
Если бы эта женщина была не красивой, ты бы не разводил этот "баянный" базар. Но она скорее всего красива.
Она ебла тебе мозги, это не значит, что ты был плохой. Это зачит, что замаячил на горизонте кто-то лучший.

--- Добавлено 08:21 -------------

Ну что ж, это плата за то, что ты осмелился на отношения с красивой женщиной. Ее всегда кто- то хочет отобрать. Ей всегда кто- то нашептывает, что она достойна лучше, чем ты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru