>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32296 - 26.06.2017 - ААААА СУКА КАК ЗАЕБАЛО БЛЯТЬ, комментариев: 4, создано: Гость
Я короче даже блять не знаю, зачем пишу. Просто нихуя не понимаю, запуталась во всём, всё заебало! Ебаная сука жизнь блять. Вроде и проблем кажется нету особо, а нихуя вот. Заебало всё!!!! Вообще всё!!!
Заебало что я бля такое тупое лохочмо, что нихуя не могу нормально сделать, всё валится из рук.
Заебало вечно уставать, потому что нихуя не можешь уснуть по ночам, а вставать в 6:30 ибо учёба мать её сука нах.
Заебало, что совсем нет времени на то, чем интересно заниматься, а когда появляется - нихуя не можешь нормально сделать блять, даже сука самое простое, написать что-то например (а может просто руки не из плеч, хз). Заебало целыми днями дом-универ-дом-универ... А вечерами лежать и не делать нихуя полезного и тупо пялиться в телефон.
Заебало не видеть смысла в учебе, потому что не понимаешь, нахуй ты вообще здесь учишься и что будешь делать через 2,5 года, когда получишь сраный диплом. Не понимаю совсем, почему выбрала эту профессию, а ведь по началу всё очень нравилось. Зато, сука, высшее образование! Успех, не доебаться! Цель жизни достигнута блять! Я блять даже не знаю, чего хочу в этой ебаной жизни. Раньше так многое было интересно, а сейчас нихуя не выходит... А, я же уже выше писала...Дважды... Да похуй. О чем я? Заебало что я такая никчемная, нихуя не добилась в жизни, проебала 15, сука, лет непонятно на что в своем Мухосранске, а ведь были возможности. А заметила их только сейчас. Заебись.
Заебало что я не могу выглядеть так, как мне нравится, потому что с моей профессией нельзя даже волосы ярко красить, потому что "тебе же уже 20 лет, взрослая девушка, ты должна выглядеть привлекательной и женственной". Нет блять! Я никому ничего не должна! Красивое платье и макияж не сделают меня симпатичнее, если изначально я не красотка. Ну родилась такой, что поделать. И я не обязана быть леди, носить модную одежду и постоянно делать этот неебический многослойный макияж, когда ты типа такая намазываешь на себя стопицот разных штук (я даже бля не разбираюсь в этих всех названиях, нахуй столько всего??) чтобы "создать естественный вид лица". Сука! Ну да не дано мне быть тыжедевочкой. Я не обязана вписываться в ваши стандарты! Я хочу носить джинсы, рубашки и берцы просто потому, что так удобно и меня заебывает каждый раз убивать ноги в кровь сраными шпильками...
Заебало что родители ссорятся из-за какой-то хуйни и между собой и с сестрой младшей. Заебало сидеть в 100 км от дома и выслушивать их жалобы друг на друга, а когда пытаешься помочь, то слышать в ответ все те же слова обиды и злости, игнор своей помощи и вообще "нечего меня учить тут!"...
Заебали сраные родственники тупые хуемрази блять, которые мнят себя неебически крутыми (хотя сами нихуя в жизни не добились) и портят нам жизнь.
Заебало что даже блять не с кем поговорить о собственных проблемах, потому что для одних мои проблемы просто хуйня и "не парься", а другие не слышат меня из-за своих жежалоб. Заебало выслушивать каждого, но не быть услышанной хоть кем-нибудь...
Заебало, что я такой тормоз по жизни. Заебало делать все в последний момент, готовиться к экзаменам за 2 дня и сдавать их хуй знает как, хотя до этого сдавала на отлично.
Заебало материться, сука, никогда так много не материлась, а сейчас просто не могу подобрать цензурных слов, чтобы описать свои эмоции.

В общем, заебала меня эта жизнь. Я чертовски устала. Никогда не чувствовала себя такой потерянной, беспомощной и разбитой.
Хотя бы здесь выговорилась. Хоть кто-то это увидит.
Стало немного легче, спасибо.
Вернуться
takie_naivnye
Зарегистрирован: 21.03.2017
Сообщений: 45

Не принимай все близко к сердцу. Со временем научишься класть на мнения всех вокруг, если только пытаешься научиться. Если сейчас не начнешь жить только по своим правилам, то лет через 10-20 тебя начнет штурмовать армия неврозов, психозов и прочей психологической поебени. Окружающим похуй на то как человеку внутри, им бы получить то что им нужно, извлечь свою пользу, а остальное они как бы не видят просто.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

ТП?

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Пацика тебе надо, хотя, девушка в берцах-очень на любителя.
тут не просто на любителя, по этому моменту можно сложить ее так скажем моральный облик! ну и вот на примере вот, этого её поста, тут все ясно!!

--- Добавлено 23:30 -------------

еще один потенциальный клиент на роль самоубийцы!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Пацика тебе надо, хотя, девушка в берцах-очень на любителя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru