>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#32315 - 27.06.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Бля, ребята, пошлите меня нахуй пожалуйста. Назовите пиздострадальцем и так далее. Но, не могу одну девчонку из головы выкинуть. Даже специально для неё отдельный мир придумал. Сказочку сочинил, фантазия хорошая. В реальной жизни, конечно же не такой крутой, но... Бля, потихоньку превращаюсь в несуществующего персонажа... Заврался, просто, пиздец. Не знаю уже, как выкручиваться - ебучий шизофреник XD.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Молодой еще. К полтиннику должен забыть ее, если не будете пересекаться в пенсионном.

Mr_Zaeb
Зарегистрирован: 11.10.2016
Сообщений: 70

Ну это иди на хуй чтоль! Сам просил =)) А вообще подкати к ней, либо она будет с тобой, либо отошьет, но в этом случае все пиздострадания как рукой снимет, у меня такое было, год пиздостадал, потом решился подкатить, был отшит, но в этот же день понял, что не так сильно она мне и нравилась, и пелена с глаз сразу сошла

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

как говорил классик: "Подобное лечится подобным!". Это не только водки, но и баб тоже касается.
Одна девчонка... ты находишься на самой начальной стадии развития. И должен сказать ей спасибо. Спасибо за то, что ты остался свободен, и можешь начинать еще много много раз. Если бы ты влюбился и женился на первой смазливой девчонке - держу пари, через 5-6 лет ты бы сожалел. Сожалел о том, что у каждой бабы есть режим "любовь". Он длится пару лет. А потом идёт "бытовуха". И прожигать жизнь в "бытовухе", будучи связанным браком, детьми, имуществом. Это мучительно больно. Лучше попробуй 3-4 девочки, а на 5-й женись.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru