>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44202 | Допустим (: 1

#32321 - 28.06.2017 - Бабы с телефонами, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали, идут в телефон уткнутся, нихуя не видят куда и в кого идут. Да чтоб вы в столб уебались, а потом встали и еще раз об столб и еще и еще, сука. И так раз десять, блять, курицы.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

или скажем залипнет такая баба на переезде и её товарняк раскатает а остальные бабы будут на телефон всё это снимать и быстренько в интернет выкладывать
ёпт, да так и было бы)))

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Да в сетях фотки свои в трусах размещают, и оценивают какие ебыри на это ловятся. Это их главная и ежесекундная задача.
Еще - на пляже заметил, с самыми фигуристыми жопами, ходят рядом водой (или по щиколотки в воде). Я понял так - плавать они или не умеют или очень плохо. Но они типа в образе купальщицы, купальник новый, жопа в фитнес ходила и диеты весь год придерживалась. И они интуитивно понимают, что все кто на пляже загорает, или в море купается - все смотрят на место, где песок соединяется с водой. И вот они не купаются, а вот ходят по этой кромке, якобы случайно, и демонстрируют свою жопу. Или типа гуляют и что-то находят в песке. Или типа сидят в прибое и наслаждаются наплывом волн. А на самом деле показывают жопу, бёдра,талию, сиськи ноги - со всех сторон. Типа как предпродажные смотрины проводят.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru