>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#32338 - 30.06.2017 - Дырки, комментариев: 4, создано: Гость
Почему дырки такие охуевшие стали, что сделали с их прошивкой? то блядь давай я не буду работать, ты норм зарабатываеш, нам хватит, то, а давай наймем няню, мне тяжело, а мне бля легко ебана рот.. вот думаю развестись к хуям, дочку сука жалко отдавать этой уебине беспонтовой, еще и законы у нас написаны уебками, почему всегда блядина себе дергает ребенка, как будто чему то нормальному они могут научить наших с вами детей..в пизду все, лучше буду платить алименты и не этой бляди, а скидывать на счет ребенка чтоб было официально, пусть ебется сама сучара, извините, но меня все это заебало, не женитесь пацаны на мразях
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Она наверное из тех, кого всегда баловали.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты знаешь, по разному бывает. Лучше не кипятись, посмотри с каким выражением лица жена тебе это говорит. Если она действительно устала, то ты увидишь любовь любимого человека, и ее усталость. Если ты не увидишь в ее глазах любви, а в дейтвиях заботу о тебе, то тогда ты правильно делаешь.
Но вначале разберись. Дети действительно сильно выматывают.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ну да!! на лбу у них написано мрази они али нет!!! такие капканы по началу разбрасывают, что только держись, а вот потом начинается веселуха!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У мусульман ребенок остается в семье мужчины, как-то так...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru