>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#32380 - 04.07.2017 - Зачем ты под черного легла, комментариев: 5, создано: Гость
Решил проверить продажность своих одногрупниц, создал страничку в соцсети с фотками деловых переговоров, рукопожатий, служебных машин, руководителей забугорных, в общем преуспевающая контора бла бла бла, напсал нескольким типа в вашем городе будут происходить переговоры с последующим выездом в места отдыха и т.д, суть в сопровождении за материальное вознаграждение, интим отдельно, это в кратце, так вот, шкуры не против, я вахуе, никому не верьте,эт пиздос, щас назначу всем встречу в одном месте в одно время, типа в сабе или маке и приду тож
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Отпишись хоть рассказом о этом походе в зоопарк)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Я считаю, что основная проблема "разочаровавшихся в девушках" мужиков, это собственно не знание самого предмета "девушка". Вернее использование ложных знаний, почерпнутых с телевизора, сказок, еще откуда-нибудь. Это как если вы не учились как ездить на двухколесном велосипеде, а просто сели и стали крутить педали, то скорее всего вы упадёте.... и что-то повредите. И будете жить с мыслью, что велосипед - гавно. А если вы потренируетесь и с подстраховкой начнёте ездить, поймёте что к чему, занесёте эти знания на подкорку (подсознательное пользование), то велосипед станет вам другом.
Когда Вы поймёте какие задачи ставит природа жизнь перед девушкой, и какие перед вами... какие из них общие. Тогда Вы откинете из мозгов те иллюзии, которые туда занёс телевизор для эксплуатации ваших потребностей для коммерческой выгоды.

--- Добавлено 23:01 -------------

я тоже раньше плохо относился к шкурам, которые встречались и давали только иностранцам. Как показала жизнь, они все делали правильно. Они удачно вышли замуж, получили ранее невиданные возможности, открыли новые горизонты.
Те честные девушки, которые повыходили замуж за простых парней, приобрели только лишний вес и старость, детей и бедность.
В следующем поколении дети шкур будут цениться в обществе выше, чем дети честных девушек. Они будут жить лучше и легче. С точки зрения эволюции шкурное поведение - естественная защита девушки.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В маке гопота собирается,а не руководители, тут ты маху дал.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты хотел убедиться, что Земля круглая?
Смотри, а то узнаешь правду - умрешь девственником!

--- Добавлено 21:55 -------------

как показывает жизнь, никто так не разочаровуется в семейный ценностях, как водитель, который женился на первой красавице города)))))

kerosin
Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщений: 57

валяй)))) збс ркол получиться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru