>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#32384 - 04.07.2017 - Заебала тупая свекровь., комментариев: 2, создано: Гость
Реально тупая сука. Муж жил 10 лет у меня, нахуй не нужен был. Сейчас временно приходится жить с этой тупой пиздой. Сразу скажу, что 1/2 в собственности у мужа, поэтому не кудахтайте что мы пришли к мамо на шею. И начала кудахтать "это мой сыын!", "у меня есть сыын!" мама сука седрика йопт.
Лезет общаться, хочет быть нужной. Объясняла придельно корректно, что мне не интересно выслушивать её рассказы, как у внука Тамары Паллны прыщ на жопе вскочил и как они всем аналитическим отделом почтового ящика решали проблему с прыщем на жопе. Или как у киски ан улице попка смешная. Звонит и требует звонить с отчетами а то вдруг нас молнией убьет в ураган. Ты чо, мразь, ебанулась в край, нам уже пятый десяток блять, какие в пизду отчеты.
Варит какое-то говно типа телячьих языков, бесполезно было объяснять сто раз тупой суке, что вонища словно трупы недельные варятся. Купили вытяжку, так эта мразь включает ее уже после приготовления. Идиотка! Как же ты нас заебала, ладно я посторонний человек, но от тебя, тупой пизды даже собственный сын в ахуе. Сдохнешь одна в луже собственных экскриментов, спившаяся никчемная тупая мразь. Иди в жопу целуй свою советчицу колдыриху-соседку, с которой ты алкоголь жрешь и потом в пьяном угаре закатываешь нам концерты, а утром "привеееееет, я ничего не помню".
И скажу тебе еще кое-что, не равится невестка? соси сыну сама :)
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Бегите от этой ебаты)))0

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Честно? Исходя из поста,ты хуже и чернее ее раз в десять.
Она на своей половине имеет полное право и котях собачий поджарить, так что терпи. В чужой монастырь...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru