>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32386 - 04.07.2017 - Наебалово, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало наебалово....на роботу требуеться програмист-приходишь, а тебе говорят,-извини...робота не программиста, а агента по поиску клиентов для всучения товара...ебать пидарасы, если требуют программиста, так не агента по поиску клиентов для продажи, и даже не смотрят на твой диплом пидарасы-ведь будеш обьявления через комп посылать, а не только на улице разклеивать для завлекание клиентов ....или сдають отдельную комнату без хозяев в особняке, а по сути-там блять муравейник-общага с общей парашей и разебаным душем в каких-то ебенях на окраине и с хозяином....а плата, как блять за квартиру отдельную, хотя в обявлении в два раза меньше указано...ну что блять за хуйня какая-то, почему так наебывают...Заходиш в ресторан -хочеш попробовать одно блюдо, а они говорят-его нет, ебать а я именно пришел ради этого блюда сюда...и в меню есть, так готовте пидары, пол часа я подожду....нет, это готовиться полчаса, может вам что-то другое, ебать иди нахуй, я хочу именно то, за чем я сюда пришел...или заходишь в магаз, спрашиваешь, у вас есть квас такой-то, они говорят-да, и тебе дают совсем другой,-ты говоришь, но ведь это не тот квас, -а они ну и что, они похожие!!!Пиздец-они похожие!!!Да вы че ебанулись суки блядские....Я знаю конкретно чего я хочу, я знаю сколько это стоит, я знаю где я хочу работать, я знаю к чему мне стремиться, но люди тебя хотят наебать, даже в самом очевидном....что это за хуйня??Думают-типо прийдешь, и скажешь... я хотел купить ВМW х5, а тебе дадут вместо него део ланос...и ты так скажешь- че за хуйня, - а они- да оно похожее...два колеса, руль, в принцыпе ездить можно...а че?Дибилы ебаные
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

эх, чувак! Это не наебалово, это отечественный бизнес. Проблема в том, что хорошего программиста, хорошего повара, и хорошего агента по продаже, просто нет. Это надо специально учить этому человека, который имеет к этому способности.
Для того, чтобы это сделать надо иметь деньги, время и человека, который может и хочет научить.
Так вот - отечественный бизнес беден точно так же, как и ты сейчас. Может у директора есть хорошая машина. Но на ее покупку и содержание он выгребает выручку под ноль, нихуя не оставляя на развитие. Такое положение вещей.
И вот эти проебы по планированию и развитию отечественные компании пытаются решить путём просеивания огромного количества людей с низкими ценниками в надежде найти талантливого человека.

--- Добавлено 02:40 -------------

И самое печальное то, что в 90% контор, кроме бухгалтерского отчета нет ничего серьезного: продажи на удачу, качество - до первого крупного проеба, людей перегрузить раза в три..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru