>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#32387 - 04.07.2017 - Что произошло? , комментариев: 7, создано: Гость
Народ, может вы мне объясните, что происходит, потому что я в полном ахуе.
Работаю охранником, решил недавно уволиться, т.к. хочу поискать место получше, возможно и не в охране. Тайны особой из этого не делал, шефу сказал, отрабатываю две недели и ухожу. С коллективом отношения хорошие, все путем. Со мной работает девушка оператором на камерах (ну как девушка, женщина уже, но не прям тетка старая), нормальная, адекватная, отлично общаемся, всегда и поговорить можно нормально, росмеяться, короче в хороших отношениях с ней. Ттак вот, один мой знакомый, работающий в другой фирме, сказал, что им возможно скоро потребуется еще сотрудник и он мне позвонит, если что. Я думаю ну ништяк, жду звонка. А эта мадам тоже там работает с ним, типа вторая работа. Короче сегодня он мне звонит и говорит, что я его жестко подставил. Я в непонятках, он говорит, что она пришла на собрание, что у них там было и такой грязью стала поливать и его и меня (в основном его), что все просто охуели. Придумала какую то дичь, будто я у нее пытался узнать что то о той фирме, что якобы мой товарищ решил меня туда чуть ли не силой затащить и какие мы с ним ублюдки, ну я не сильно понял, что именно там было, но суть в том, что из за нее теперь ни меня не возьмут туда (да я не пойду, не смогу там работать после такой клеветы), ни он не сможет продолжать, придется увольняться. Зачем она это сделала, никто из нас понять не может, никогда мы ей слова плохого не сказали, всегда поддерживали, она всегда ко всем со всей душой, открытый доброжелательный человек. Я в полном ахуе, звоню ей, говорю мол ты чего, что случилось то, чем я тебя обидел?
Она в неадеквате, несет какую то чушь, приписывает мне то, чего я вообще не делал, да и не мог в принципе, я пытаюсь хоть что то понять, спрашиваю что с тобой, ты под наркотиками что ли? бросает трубку, потом ее муж шлет мне угрожающие смс по типу "че пидор, охуел" и все такое. Не стал отвечать на это, хз что она ему могла наговорить про меня. Что это было, чуваки? Полгода работали душа в душу, а тут такая хуйня. Не, не спорю, бывают люди мрази конченные, устраивающие такие гнилые вещи за спиной, но обычно это делается из мести в порыве агрессии или типа того, а тут... Просто закидать говном человека ни за что, бля, да мне даже сравнить не с чем эту ситуацию. Разве что бывает какой нибудь спокойный адекватный парень, в жизни никогда никого не трогавший нажрется водки до состояния ебанутого дегенерата или обдолбается какой нибудь гадостью типа спайса или лирики и начинает тупо без причины материть своих друзей и лезть на них с кулаками. Хз, объясните мне если можете, че за хуйня творится в женских головах, что это вообще было, и что мне делать, если придет её муж, с хуетой, которую она ему в голову вбила и начнет лезть ко мне? Я парень здоровый, весом за 90, подтягиваюсь больше 20ки, драться умею, но как то не хочется из за какой то сумасшедшей бабы на нары загреметь после попыток её быдлохахаля на меня полезть
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

это урок тебе будет на будущее, что с людьми сейчас сближаться нельзя, ни под каким видом, даже поверхностно!!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

А что с работой-то? Ну какая-то пизда что-то напиздела на собрании? На каком собрании?На собрании акционеров что ли? Кто она такая там, чтобы ее слушать?

дай им телефон своего шефа. Пусть позвонят, спросят сами. Шефу расскажи про эту хуйню. Пусть теперь на этой работе от неё шарахаются.

А у баб нет мозгов, я писал ранее. Бывает как: лет десять назад от неё сбежал хахол, оставил долги и ребёнка. Но он типа похожа на тебя. Но это не ты. Но ты на него похож! А бабы часто не различают - похож на Ивана, значит Иван. И мстят ему.

--- Добавлено 21:31 -------------

а мужа ответно шли нахуй, и забей на него.

Trump162
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений: 13

Курица не птица, баба не человек.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Долбоебу мужу бей лицо, главное ничего не сломай ему, оставь только синяки и никто тебя на нары не упечет.

--- Добавлено 10:50 -------------

А суку пригласи в кафе и вытрахай.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Она хотела, что бы ты ее выебал, а ты взял и сьебнуть с конторы решил. А бабская обида- страшная вещь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты простак и добрая душа,и так же думаешь об окружающих, в этом твоя проблема. И плюс,кстати, тоже.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну тут имхо 2 варианта: либо она на тебя имела виды, но по старинному бабскому обычаю сама дать понять "поскромничала", а когда поняла, что ты тоже не пойдешь навстречу, напридумала всякой хуйни про тебя, в которую очень быстро сама поверила. Либо, не в обиду, чувак, ты просто плоховато в людях разбираешься.

Ну как вариант, может, у неё кто-то свой был на примете на эту должность...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru