>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#32388 - 05.07.2017 - День сурка, блядь, комментариев: 8, создано: Гость
Не пойму, че мне надо. Мне уже за тридцать, ни разу не был женат. Сейчас живу в Калифорнии, зарабатываю хорошо, программист. Коплю деньги на жилье. И вроде девчонка знакомая в России напрашивается в жены. И сижу сейчас, в день Независимости, блядь. Все вокруг гуляют, у бассейна веселятся. А я сижу дома, и думаю, как меня все заебало. Вот это все. И бухло не помогает, сейчас вот пойду за вином. Всажу бутылку, а завтра на работу. И завтра я забудусь, потому что буду пахать от зари до зари, за компом и не будет дурных мыслей в голове. Но больше всего меня бесят праздники и дни рождения, когда тупо не отдохнуть, просто нажираюсь и так и проходит весь день. А на следующее утро то же самое, тот же самый сука тупой день. Нахуя мне это все?
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну, девку надо брать с того штата, из которого ты родом. Как показывает практика, вы будете одинаково думать, у вас одинаковые традиции, меньше шансов разойтись.
Вот хули ты нам про пахать от зари до зари пиздишь?
Вот ты живёшь без жены в возрасте за тридцатник. Ты ж наверно только про баб думаешь, фоточки смотришь, бухаешь и смотришь? Ну не поверю я, что ты такой сознательный работник при отсутствующей личной жизни. Ибо въебывать можно только тогда, когда есть ради кого. А дрочьба от зари до зари за работу не считается.
Или ты хотел тут всем намекнуть, что надо много работать?))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Йобан_Коцман,

Спиннер, в конце концов, покрути. на хую))

Чё, нормальная тема для блогеров. Сразу видос выложишь на ютуб, будешь первым.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, вот скажите мне, люди добрые и не очень, что это за новая хуйня? я про спиннеры.. это чо ваапще за херь для дебилов? или я чото не понимаю..


Чесно, я сам эту тему не просекаю со спинерами. Типа как четки, но это же у нас на улице 2017))). Один хуило, тут на заводе, попросил 3д модель заебашить спинера. Так я ему сказал пусть возмет и сварит вместе звездочкой 4 подшипника 322 ))))))))))))))))))), и крутит. Хоть буцуху прокачает , дрищь сранный)))))))))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, из России,но хохлуха. Это как?

Этот пасажир с рейса - Хохлы дно, а мы великороссы княжии еси бояре.))) Любитель он белого, мягкого изделия легкой промышлености с хлопчатого материала.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Какой-то ты неправильный омерекос. А как же омереканский футбол? А барбекю? Спиннер, в конце концов, покрути.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Йобан_Коцман, из России,но хохлуха. Это как?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Довели тебя империалисты. Ну, ничо, ничо, скоро омереке кирдык.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Девочка из России просто хочет выгодно свалить за границу... редко из таких браков что-то хорошее выходит. С обычной бабой ты расстался и до свидания, а если ты её из-за границы привезешь, ты уже ей должен, уже так просто ее на произвол судьбы бросить не сможешь, и будешь потом из чувства долга с ней мучиться, если не сойдетесь характерами...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru