>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#32405 - 06.07.2017 - бумага, жопа и аймлоко, комментариев: 5, создано: Гость
Хочу вас порадовать, товарищи! С тех пор, как использовал всю ебучую бумагу по распродаже - покупаю только нормальную, проверенную. И могу сказать, что в моей жизни всё наладилось! Теперь стабильно хорошее настрое:-Dние и нормализовался аппетит. Спасибо за ваши сопереживания, друзья!
Аймлоко, ты там какой-то коммент мне написать хотел касательно чурок, но его не пропустили... попробуй еще раз - может, в этот раз прокатит? А если снова зарубят - ты продолжай. Когда-нибудь пропустят. Мне очень важно знать твое мнение.
И ты не обижайся, что я тебя в жопную тему добавил - это ни коим образом не говорит о моем отношении к тебе:-D просто название "бумага, жопа и аймлоко" показалось мне забавным - что-то в нем есть жизнеутверждающее
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Drinkins, i_am_LOCO, это старая гвардия или мне показалось?

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Жопа аймлоко?

Ты че заднеприводной?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Жопа аймлоко?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

А я вообще сначала прочитал "Бумага, жопа и молоко", думал заеб про диарею...

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Мой комент не был поддержкой черножопым, чинам и прочим ахуевшим гостям с далекого и не очень зарубежья. Он больше раскрывал саму суть того блядства, что творится в обществе и истоки проблемы хачей на наших пространствах. Если чесно...вообще неохота повторятся, так как заебался)
"бумага, жопа и аймлоко" показалось мне забавным - что-то в нем есть жизнеутверждающее. - Бумага в этой строчке лишняя. Да й жопа - это не пятая мягкая точка, а суть того, что творится в моей жизни. Так что ты малеха подгадал. НО! Подъебь не засчитан))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru