>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#32410 - 06.07.2017 - Заебало ощущение пустоты., комментариев: 0, создано: Гость
Заебался я. Пусто и одиноко. Без понятия чем заниматься, что делать. Плачу чуть ли не каждый день, хуй знает, почему... Бывает переклинит меня, начинаю что то делать, спорт туда сюда. Но обычно это не на долго, вскоре я заебываюсь и бросаю. Иногда, раз в месяц решаюсь бухнуть, алкогольные напитки мне противны, но я заставляю себя, чтобы забыть все и раскрыться, быть свободным. Когда я пью, будто вся моя грязная оболочка слезает с меня, все стереотипы, шаблоны, все уходит, я просто хожу по квартире и делаю что хочу. Люди - бесят. Родственники заебали, мать заебала. Все что то хотят, что то говорят.
Как альтернатива алкоголю, смотрю фильмы, играю в компьютерные игры. Вникаю по уши, так хорошо, есть цель, знаешь что делать, потом возращаешься в этот мир и опять плачешь, плачешь и плачешь. У меня скоро глаза вытекут к черту. Иногда умереть хочу, но потом думаю, раз уж умирать - то нечего терять, и опять валяю дурака. Как начать жить а? Мне дана жизнь, я должен извлечь из нее максимум. Каждую секунду я чувствую как летит моя никчемная жизнь и я ничего не делаю.. ничего не предпринимаю..
Блокировка какая то стоит и не дает мне ходу. А ведь я могу что то прямо сейчас встать и сделать. В моем распорядении любая возможность. А почему не встаю почему не делаю, а потому что я думаю, что люди скажут? Я должен все спланировать... и т.д. И опять ничерта не делаю... Все че то опять слезы потекли...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru