>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#32427 - 07.07.2017 - лицемеры ебливые, комментариев: 0, создано: Гость
это хуета какая-то галимая. пришла на новое место работы, 19 лет,молоденькая, всё збс,вроде делаю правильно,но блять ни один ,сукА,день не обошелся(за 1,5 недели) без не значительных проишествий. Ну,ладно,хер с ним-всякое бывает,главное,что всё решалось за 1 минуту.
А тут блять,пиздануться,тапки гнуться. лицемерие,всем важны только деньги. я знаю-на ошибках учатся, знаю-надо вытерпеть,перетерпеть. но сейчас уже настала точка кипения-надо проораться,а сука,некому,потому что никому доверять ничего нельзя,у всех свои цели при ЛЮБОМ РАЗГОВОРЕ. лезут под кожу,пытаются что-то вытащить! суки/! тут вообще хоть один честный и бескоростный человек есть,в этом ебучем питер/?! ХОТЬ ОДИН,БЛЯТЬ.
я за два года в питере,такого дерьма хлебнула, что многим взрослым не снилось. я могла бы понять-пила бы,бухала, как сука последняя, но я же пытаюсь жить правильно-учусь,работаю,эрудированна, тогда какого хрена-всё вот так?! ВСЕМ ПОХУЙ,главное-наебать. Добряк? -ну все ,пизда котёнку, тебя тут быстро оприходуют эти лицемерные пипидастры.
Все,просто помешаны на деньгах и власти, я это давно поняла, но всё бы ничего-если бы люди не подставляли тех,кто вообще им даже ничего не сказал. Всем похер кого подставить,кто рядом будет-того и оприходуют.
Ненавижу! Стараешься,пытаешься, а в замен-да нихуя. В открытую говорят о зависти,даже не стыдясь,это с каких пор зависть-нормальное чувство,блять?! с каких?! что тебе,сука ты недоебаная мешает пахать ,как я? что тебе мешает работать над собой?! лень? ну блять,извините,твои проблемы.
Я не родилась в богатой семье,и я искренне верила,что если работать,работать,учиться,стараться, то всё придёт-всего добьёшься, как же я ошибалась. Такие вот -не из богатеньких семей, не имеющие связи-никто,просто мясо для расхода,чтобы повесить косяк. Я правда не понимаю,как можно так бесстыдно поступать? как? как вообще рука на это поднимается?! как совесть не грызёт?!
А кто-то родился в богатой семейки или (и) имеет связи-ДА ОН НАКОСЯЧИТ И ЕМУ НИХУЯ НЕ БУДЕТ,ЕГО ПРИКРОЮТ,ТИПА "у всех бывает". С моей стороны-это не зависть,меня действительно подобное не волновало,пока косяк БОГАТЕНЬКО СЫНОЧКА не повесили на меня,потому что я же даже не имею связей.
Но я никогда в жизнь не пожалею,что родилась в семье,которой есть,они моё всё.
почему все так лицемерны,почему все такие лживые,завистливые. розовые очки?-нет. Я ТЕБЯ ПАДЛА ТУПАЯ НЕ ТРОГАЛА,ОБСОСЫШ,ТАК С ХУЯ ЛИ ТЫ РЕШИЛ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ? У ТЕБЯ ЧТО НЕТ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ ТЫ ЛЮТО НЕНАВИДИШЬ?! ПОЧЕМУ Я?! СУКА ТЫ ПОЛОРОТАЯ!.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru