>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 3

#32430 - 07.07.2017 - Заебали дети и их родители., комментариев: 3, создано: Гость
Когда я был пиздюком 8-10 лет. Моя 2юродная сестра наезжала на меня, типо я чмо, родителей не слушаюсь, нихера не делаю и т.д. Она считала, что разбирается в воспитании детей. Моей матери говорила что бы она меня била, иначе человека из меня не вырастет.
Ебать капать!!! Почти 10 лет прошло! Сука сына родила, аааааа теперь блять поняла что нихуя не умеет. Ему 6 и он ей так мозги ебет что врагу не пожелаешь. Она аж плачет, от того что у нее такой сын уебок.
Говоришь не делай - ему похуй. Изобьешь - похуй. Через какое то время опять делает тоже самое. И таких пиздюков у нас в роду несколько штук!
Ландно. Дело не в этом. Дело в том, что дети родственников ебут мозги и мне! Так уж сложилось что они у нас дома чуть ли не каждый день! И они нихуя никого не уважают. Ведут себя как дома, я еле сдерживаюсь , что бы не ебнуть их. Подходят значит они - два пиздюка. И начинают ебашить мой ноут, я блять говорю не делайте, раз десять сказал увеличивая громкость каждый раз. Им похуй. Потом как ебнул суку, с ноги, а он такой поворачивается и говорит "ай больно" и дальше делает. Я блять его за шкиряк схватил, и выкинул нахуй на пол - потом блять они поняли и убежали.
А еще один случай.
Этот пиздюк по старше, лет 10-11. Он короче хотел выйти из дома что бы погулять, но разбросал перед этим игрушки по всему дому. Я сказал - пока не уберешь - не выйдешь. Так он к двери ломится. Я его держу говорю не делай сука. Он не переставал, я сука как за глотку его схватил и поднял нахуй, он ахуел и я тоже. Я не спортсмен, я даже можно сказать дрыщь. Видимо когда злишься силы умножаются. Ну короче бля потом он заплакал а я как всегда плохой. Заебало! А еще больше всего бесит когда я сижу за компом, а этот пиздюк каждые пять минут подходит и заглядывает в экран, с локтя блять как дать суке!!!
Фухх...
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Понаражают недоносков, потом мучайся с ними.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Да сейчас не дети пошли, а уроды какие-то, сейчас лето, они все во дворе бегают, что он вытворяют это просто пипец какой-то!! Я порой окно открыть не могу, такой гвалт стоит!!! дебилы сука!!!

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Еба у тебя что там Шведская семья))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru