>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32441 - 08.07.2017 - Всё сделано для ВАС с любовью блеать, комментариев: 5, создано: Гость
Правда сделано из неликвида епаного, который мы жрём с магазинов. Нам часто подсовывают старьё и мы походу жрём одну просрочку перебитую. Посмотрел передачу Среда Обитания и охуел. Ребзя НАС ТРАВЯТЬ!))
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Чтоб сдох к пенсии? Сейчас пенсионный возраст добавят и заживем))))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Ты еще не вникал с чего все эта срань сделана. Розачарую тебя, но там нихуя нет натурального. Уже давно эти пидары у китайцев покупают всякую дрянь, что бы втюхвать тебе, как нормальные продукты.
Масла - пальмовое масло, молоко - сухая хрень бадяжанаая, мясо - нахуяренное стимуляторами роста, каши - и те сука на удобренних изотопов урана и цезия вырощены, мука - явно не зерно молотое, а зерно - сука, выращенно на тех же изотопах. Сладкое - напичкано усилителями вкуса и стимуляторами аппетита. Овощи - вообще пизда чем удобряют и как обрабатывают для доспевание и хранения.
Если есть возможность - заведи живность (яйца, мясо), посади грядки с овощами. Еслинет возможности - не покупай дешовую акционную хуйню.
Дениска правельно написал - система построенна так, чтобы ты подох в конце трудового стажа.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

да если бы только старьё! По моему собственному критерию самое опасное то, что в процессе обработки могло быть перемешано с чем-то, и ещё долго хранится.
Это колбасы, паштеты, йогурты, напитки всякие, мороженное, майонез, шашлыки, еда готовая и салаты из просроченных продуктов. Дело в том, что часто при изготовлении этих продуктов часто используют такое количество химии для удешевления и бесконечного хранения, что это просто опасно есть. Современное министерство здравоохранения и санэпидемстанция поставили любовь к деньгам во главе всего, потому их сертификаты ничего не стоят.
Я скажу так: после 30 надо есть только каши, салаты без майонезов собственного приготовления. Еще мясо надо варить дома или делать котлетки. И никогда не покупать ничего готового в магазине. Там все делано так , чтобы вы аккурат под пенсию подыхали

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

В магазинах одна какая-то хуета(есть невозможно) я худой из-за этой всей хуебалы!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Когда-то тестю в магазин привезли просроченное мясо из НЗ,этим тушам было около 30 лет. И ничего, вкусные свинки при Леониде Ильиче жили!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru