>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#32462 - 10.07.2017 - Я запутался.... или заебался.... или просто мне пизда...., комментариев: 2, создано: Гость
Мне 34, работаю на стройке......понимаю сам какой я поц, но что поделать.....3 недели назад ебнулся, побил руку, ходил в гипсу, седня должен был выйти на работу....НО...я не пошел, хотя в стал в 5 часов... и как подумал что опять увижу эти ебала, желание тут же отпало идти..... хорошо что хоть жена меня понимает, и не пиздит, в смысле не орет.... но сам знаю что надо....и реально понимаю, что за эти дни что я дома, я хуй что получу.......что делать я не знаю, работать хочу, но не на стройке....пробую на форексе хуярить, вроде как получается, чуть заработал, но надо чтоб стабильно было......из моего коллектива, 75%, долбоебы, другая часть жополизы и стукачи, нормальные парни уже ушли сами из этого пидарства, наверно и моя очередь пришла.... там уже и попиздеть не с кем... и не хочеться идти на другую стройку... короче я хуй его знает что делать....... еще и хата сьемная.....сижу пишу.... в голове бардак..... еще и вьебать нет нихуя......пизда ккароче.... заебала эта путаница..даже мыслей уже нетт.... чтобы платили еще мне нормально.. была бы тяга к работе.... а так ходить и получать на стройке чисто на хату и еду... это пизда.... а зарабатывать начальству на квартиры и машины как то уже заебло......еще так общаються с тобой, ты должен так работать.... пошли нахуй нихуя я вам не должен... это вы мне должны за этот год как минимум 100 штук... пидарасы, боком сука вылезет... уже вылазит у одного....я все... пойду пожру....
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Это желание стать человеком! Самоуважение что-ли?
Ты почувствовал, что на работе тебя воспринимают наемным роботом без имени, без будущего, без мыслей, без чувств, без хуя наконец!
Давно вывел такой тест для работы: Берёшь и проливаешь чашку кофе на пол перед бабами. Если они тебе бросятся помогать - значит еды в коллективе ценят и уважают. Если начнут со стороны смотреть и пиздеть, что я не аккуратный, то надо валить с этого коллектива. Суть в том, что многие могут лукаво улыбаться в глаза. Но этот тест покажет вой настоящий статус. Самка человека безошибочно показывает твой статус в случае "форс- мажора".

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Все как бы ничего, но с форексом ты подвязывай. Лучше уж на крипте зарабатывать...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru