>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#32464 - 10.07.2017 - Как сделать, чтобы не хотелось?, комментариев: 4, создано: Гость
Я девушка, но иногда мне кажется, что в меня вселился мужик-альфа-самец. Я вечно хочу секса!!!!!! Меня заебало вечно хотеть!!!! Когда я ем-я хочу, когда я работаю-я хочу, когда я сплю-я блять хочу, и после секса я тоже хочу секса!!!!! Как блять выбить из себя этого гребаного альфа-самца?! ;(((
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да никакая это не нимфомания. Вообще этот термин придумали полуфригидные тётки, чтобы оправдать своё бревноподобное поведение в кровати. Тут скорее отсутствие полноценного и подходящего партнёра. Мужики тоже часто думают, что если у него есть хуй, и если засунуть этот хуй в женщину и там подвигать туда-сюда, то этого достаточно, чтобы называть всё действие нормальным сексом... а ведь это ни разу ни так. Просто женятся и встречаются люди по любви, а потом только начинает выясняться, что с сексом проблемы и что "не самое главное в жизни" всё-таки важно.

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Нимфомания.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Какой самец??? У тебя просто бешенство. Блять, сейчас игрушек вибрирующих дофига всяких хайтековских. Купи себе дрочер с управлением с телефона, воткни и носи постоянно...всего-то делов. Захотелось - пошалила где-то внычку и все...так до вечера и дотерпишь))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Альфа-самец и бешенство матки немного разные вещи.
Щас профессура подтянется подробно обьяснит.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru