>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#32492 - 13.07.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость

Да ну нахуй, все нахуй. Блять, я ебал тебя брат. Твою вымышыленную жену... Продолжал бы, зачем ты черт такой нахуй нужен? Зачем ты админ или как там тебя, прочитавиший все блять и вся, нахуй ты усрался миру, блять сделаю по пьяни сайт не поленюсь, как нибудь в этой жизни. Чтобы ты тут нахуй, будет нахуй клон тебя долбоеба, которых не счесть. Уже в конце концов Блять ведь пишу, и думаю чего написасать. Так вот скуки. Кто не видел жизни тот ее увидет в один момент блять прекраснасный. Мне даже интеренсно, есть такие которые не попадают под это расхват... Короче Всех вас нахуй!!! Без вас я тут никто, и вы без меня никто. Вы все говно пока ничего не делаете, Пыль, вода, и говно в худшем случае. Я эту хуйню перечитывать не буду. Пошли вы все нахуй. Потому что БЛЯТЬ вы тупо это заслужили черти. Ленивые, лживые, алчные уебки.


Блять мне погоовоить даже не с кем толком. Я ебал. Это пиздец. Пишу сюда. Ты читаешь блять, но помни, я переживу млять вас всеэ сука. Мне бог не дал легкой смерти. Так что, есл ты не не ку ку, лови прикол. Может даже я даже и проклятый. Может и ебанутый. Но, админ в студию слово... Удача со мной, горе со мной. Это я ебал. Может быть все таки бывают оригнаньные люди. Слышите черти? Бывают или нет?


Это место где люди выраюжают свои чувчтва, 24 часа в сутки. Они не оформляются должным образом тут. Я предлагаю сделать меня галвным модераторым-ебать-администратором- всей этой хуйний. И будиут и овцы целы и волки сыты. Млять. И гланввое Хуй стоять будеть.!!! Задумаетечь ребята. Что теряеаем. Блять. как я вас долбоебоев ненавижу.. Гоголь был прал, дураки, ебать одни дураки.. и дороги. Блять ребят. Вы такие долбоебы, мне стыдно презнать даже это. Сыну военнуслоежему, может не правильно наилсально. Но вы ДОБЛБОЕБЫ. Кроме слюней чего можете. И родителей туда же. Млять Ненавижу, где слабость, там буду недорузумения в лучшем случае. И да блять я прочитал, тут хуйня не на русском. Кто блять русский изучал суки?

Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

блять, всплакнул даже.
Сайт будет называться типа "Делириум. ру", и там будет этот антипод Дринкинса... назовем его Джокер-Смокер..
В топе будут "Стасик- заебущий", и Стаенький принц. ...
Сайт будет раздавать вирусы по компам и покрывать многометровыми хуями всех посетителей!!!

--- Добавлено 23:10 -------------

ебал ты ртом мою какашку!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Что за понос?

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Белка напала и покусала.)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19643

Всё, что ты можешь написать по пьяни - "Я тут был" говном на стене общественной параши.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru