>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#32493 - 13.07.2017 - Заебало три вещи!, комментариев: 2, создано: Гость
1.Дико заебали собами за окном!Тяфкают шо пиздец!Сел вечерком за книгу и началося блять!Долбят мозг акустическим страпоном.Чо сами не понимают что от их гавканья ничего не меняется?!
2.Дико заебали дороги,а точнее их отсутствие.Бля живу в пригороде и каждый день либо тону в гавне-грязи,либо бъю ноги на комнях.Блять в 21 сука веке!Заебало платить 100500 налогов а жить по африканским условиям.Больше вериться во второе пришествие христа чем в обычные бетонные дороги.
3.И самое главное-заебала Политика!!!Сука каждый день с телеэкранов выливается тонны говна про-Сирию,Украину,Путлера,Трампа-Хуямпа,Крым,Запуски ракет,Подготовки войск,Газопроводы,Нефть,Новые налоги пр. пр. пр.Каждый день!Каждый день нахуй!!!Ощущаю себя Уинстоном Смитом из 1984!
Какой толк от ваших ёбаных новостей если завтра всё будет также как вчера!Как будто моя жизнь как то от этого меняется!Как будто строятся новые дороги,заводы,фабрики,засееваются поля и у людей улучшаются жизнь!!!Нихуя не произошло а столько пиздежа каждый день!Пусть говорят ёбаное!
Всё выговорился!
Чувствую себя обречённым)))
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Если ты задаешься вопросом - неужели собака НЕ ПОНИМАЕТ, то плохи твои дела,бро...лечиться тебе нуна

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ну уж нет! Так не пойдет!
Значит так, когда там парламентские выборы? Делаешь свою партию, например, с таким названием : "Контроль и порядок"! И уже с завтрашнего дня начинаешь писать программу, вести агитацию.
На выборах проходишь в парламент, и путем подкупа и запугивания проводишь законы:
1) Разрешение на изъятие собак с улиц и дворов, которые остались после 23-00! Также закон позволяет нести дом, если собака лает через окно.
2) Проводишь показательные процессы в стиле 1937 над руководителями Автодора. Уличенные в воровстве на строительстве дорог должны быть растреляны, их тела укладываются в дорожные ямы.
3) Строишь заводы, засеваешь поля, проводишь аудит и конфискуешь предприятия у неэффективных собственников.
4) Запрещаешь работу через офшоры. Налоги с денег, заработанных на этой земле - остаются тут.
Короче делаешь процветающей свою страну.

Короче - иди, готовься к выборам!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru