>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#32497 - 13.07.2017 - Девушка какашка, комментариев: 4, создано: Гость
Жил с девушкой пару месяцев,все пошло по пизде,даже перестали заниматься сексом через месяц, потом как-то она уехала на дачу и ничего не сказала,там случайно оказался ее бывший ,она не отвечала на телефон и в ВК меня кинула в ЧС.Я,,когда она приехала оттуда без разговоров ее бросил и ушел,потом меня начала мучать совесть,что я не поговорил, съездил через пару дней и поговорил с ней, она мне все объяснила,я поверил,что там все было нормально и она не знала ничего ,что он там будет!На следующий день ей предложил заново начать,на что она сказала,что не хочет,на что я ушел ,купил кольцо и сделал ей предложение,но она его отвергла.А ещё я ей давал на съезд неделю, если ей есть куда идти жить и две если некуда.Так вот она через неделю собирается съезжать!Так что все понятно.
Меня так заебала эта ситуация и наверное,скорее всего она переспала,да может и все это время спала с ним,то есть с бывшим,заебало это враньё ее,заебало ,что нет нормальных девушек вокруг, заебало ,что втаптывают в грязь твои чувства, заебало любить недостойных людей и заебало,что пидарасом даже не хочу стать. Она просто даже не пыталась со мной как-то нормально потрахаться, конечно есть же бывший и это так прикольно и адреналинчик, заебал мужик который в час ночи поёт песню "мои мысли мои скакуны".
Все, пойду либо в монахи,либо в отрыв)
Вернуться
sv9tostas
Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщений: 159

Оленевод детектед.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, посмотри на ситуацию с другой стороны, со стороны того чувака. Вот ты жил с ней одно время, ковырялся в ее розовых дырочках своим 21 пальцем, а потом она ушла к тебе. Ты пару месяцев погрел в этих дырочках свой палец, и теперь она вернулась к нему. С грязными дырочками, из который вытекает твоя отработка. И конечно же она ему тоже наврала, что ты просто друг, которому поезд в детстве переехал член.

К нему ушла "испачканная" тобой девочка, которая к тому же подленькая и лживая. Она будет так же втихаря давать тыкать свои дырочки другим парням и врать тому парню.

Так что не переживай - ты сдал диллеру обратно его дефектный автомобиль.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Изменила-нахуй с пляжа, какое кольцо? Ты себя уважай.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Экий вы, сударь, мазохист.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru