>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#32500 - 13.07.2017 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
Мне вот удивительно и откровенно заебало. Я конечно, как вежливый человек извинилась, но у меня естьсвое мнение и восприятие возраста. Кто? Кто блядь вам сообщил, что вы вечные мальчики? Да, 36, через четыре года 40-ковник. Вы что всерьез полагаете, что вы блядь вечно молоды? Нет нахуй. У большинства из вас уже бля на пол шестого уже лет в 40. Я считаю, что женщины, что мужчины старятся абсолютно одинаково. Просто у женщины это более четко выражено. Но по времени один хрен одинаково все равно. Будь мне 20-25 я бы 40 летнего нихуя не выбрала бы. Если только у него за душой бабла не дофига. 40летний с баблом - это уже другой разговор. А а для женщины важна красота и только красота. Возраст вообще значения не имеет. Возраст нужно просто скрывать. Кто блядь паспорта выдумал. Я бля выгляжу настолько, насколько выгляжу. Поэтому вечно молодая и вечно пьяная, как в той песне.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ой, ну хватит тут петь самоуспокаивающую песню для бап "45! 45!= баба ягодка опять!"
Вот смотри, все зависит от того, на что человек ставит акцент в своей жизни.
Есть какой- нибудь чел или тетка, которые считают, что рождены для бесконечного и безудержного секса. И они ухаживают за собой, дорого и модно обеваются, меняют партнеров и считают что будут молодыми и ебучими лет до 100! А потом Господь явит руку из облаков и за хер утащит их в рай.
Эти люди не поимают, что сексуальное разнообразие - это для 20- 30 летних. Потом под 40 ы будешь выглядить подозрительно. В тебе есть скрытый дефект. И желающие "постучать яйцами" об твои ягодицы еще будут в 40 лет, то делающих иметь с тобой семью и детей - уже нет.
Ты просто не понимаешь весь жизненный цикл, а зациклилась только на одном его участке. Помни - перезревшие огурцы выбрасывают. Все надо делать вовремя.

--- Добавлено 18:12 -------------

Высокая сексуальная стоимость только у тех девок, у которых тугая и влажная дырочка. Все остальные с вялой, воняющей селедкой хлюпающей пизденью, - некондиция. Вы можете молодиться, красиво и дорого одеваться. Но если в ваша дырочка туго не обжимает член, то вы как машина без мотора.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Хааа!!! Ее походу не захотел трахать какой-то 40 летний штришок. При этом дал ей четко понять, что в свои 40 лет ебет только 20-25 летних прошмандовок. Или еще хуже - у 40 летнего мужика хуй не встал на авторшу, когда узнал, что ей уже 36!!! нахуй лет бляяяяя. Короче автор походу в свои 36 выглядит на 56. Всему пизда! Тебя будуть ебать только 70 летние дедуганы))))))))))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ничего не понял, что требуется доказать? Что Пугачева+Галкин=нормуль?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Бля... всё ещё хуже, чем я думал, мне всего 5 лет осталось, а потом импотенция и безнадёга :-(
Авторша, не нервничай ты так, если ты хорошо выглядишь, то тебе даже в полтос будет волноваться не о чем, будут у тебя и поклонники и мужик нормальный. У нас то же самое примерно, хотя, конечно, мужику проще набрать физическую форму. Красоты от нас не требуется особой, а туловище в порядок привести можно за полгода вполне при должной мотивации. Так что у всех свои недостатки и достоинства.

А то, что ты рассказываешь, справедливо для отношений "ебусь за блага", даже если это брак. Посмотри вокруг, сколько страшненьких девчонок, которые счастливы в браке, которых на руках носят. Не в красоте дело, точнее, далеко не только в ней. Просто не будь говном, вот и весь рецепт счастья.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru