>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#32501 - 13.07.2017 - Говно, помноженное на бесконечность, комментариев: 3, создано: Гость
Заебало то, что не могу найти ебучую работу. Я изо всех сил вот уже с начала июля пытаюсь найти работу, и ничего. Везде отказывают, тупорылые мудаки. То им возраст не подходит, то еще что-то. Это невероятно раздражает, никак не могу найти работу. Это невероятно раздражает. Хочется, чтобы этих даунов, потративших мое время, запустили в космос, пускай замерзнут там нахуй.

Заебало, что SOAD никак не может собраться и выпустить новый альбом. Я эти ебучие пять альбомов до дыр заслушал. И сольники Танкяна тоже. Все тянут и тянут. Если уж не хотят собираться, то почему бы и не объявить, что они уже сдулись и ничего не хотят. Также заебало, что нихуя нет денег, и я не смог попасть на их концерт в Москве, сука, ненавижу.

Заебало, что у каких-то ебучих детей есть все и сразу, а мне приходится искать ебучую работу. Вот почему так?

Заебало лето. Никогда не любил лето. Ебучая жара, мухи, ебучие жирухи, спешащие куда-то и занимающие все место в маршрутке. На озера я все равно не езжу, да и не надо, там еще хуже. Распластавшиеся жирные мужики с пузом от пива, музыка из убитых Лад в стиле "Dj Arbuz Mix 2012 BASBOOTED". Да ну нахуй.

Заебали мои друзья-уебаны, тянущие меня вниз, не хотят ничего, кроме дрочки пять раз на дню и обсуждения тупорылых страшных одноклассниц, мудаки тупые. Давно хочу поменять окружение, благо эти два дауна разъехались, и я уже много времени их не вижу. Да я уже давно нихуя не видел, кроме своего монитора. Я на улицу за лето раз шесть вышел, наверное.

Самое главное. Заебал я. Я, который постоянно ноет и не может ничего начать. Мечтаю о том, чтобы смотреть фильмы, читать книги, играть в игры на английском языке, и уже даже нашел варианты изучения, но нет, ведь я нихуя не могу. Я - долбоеб, который лишь постоянно выебывается, я - идиот с мерзким характером, повадками, который в людях лишь пытается найти выгоду. Я понимаю, что к 20-и годам я уже останусь один, и меня скорее всего упиздят за гаражами, но ничего не пытаюсь поменять. Вместо того, чтобы избавиться от своей жирной туши и похудеть, я уже полтора месяца ловлю лулзы с мемасов в ебаных пабликов, как же я все это ненавижу. Как же я ненавижу, как этот мир устроен. Меня окружают лишь тупые уебки без какой-либо ценности в этом мире, на них лишь нацеп или кости и мясо, и почему-то такое отродье зовется человеком. Смешно. И самое хуевое, что я точно такой же. Я также бесцельно и бесполезно проживу свою никчемную жизенку, как и все, кто меня окружает, время от времени неудачно пытаясь это изменить.

Лучшее, что может случиться, если люди оставят эту планету и сгинут с нее, не захламляя ее отходами, мусором и... своим присутствием.

А пока я просто буду сидеть в своей комнатушке, постепенно срастаясь со своим ебучим стулом и понимая, насколько же я никчемен. Все никчемны. Кроме Рэйчел Макадамс. Классная актриса. Ее образ во втором сезоне Настоящего Детектива просто классный.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, по сути ты свободный безработный фрик, не утяжеленный обязанностями. Что ты хочешь от друзей-обмудков, у которых выросли писюны, а денег - 3 копейки? Ты думаешь что они пригласят тебя в бизнес, у вас все закрутиться? Хрен там! Они постепенно найдут работу, наберут кредитных фокусов, женятся на овуляшках и будут ходить строем и рассказывать какая у них важная и ответственная работа! И так до старости!
Не трать на долбоебов время. Дружба ними вытягивает из тебя деньги, время и здоровье ради призрачного ощущения принадлежности к группе.
Ищи где деньги, дружи с деньгами, люби деньги, учись их зарабатывать. Пробуй разные ремесла и деятельность, ищи то, что у тебя лучше всего получается.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Все хуйня! А вот что SOAD альбомку типа готовит не знал)))

--- Добавлено 14:56 -------------

И да, возможность саморазвиватся всегда присутствует. Другое дело, что ті уебан не можешь себя в руки взять.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А сальцо надо скинуть

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru