>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32503 - 13.07.2017 - Заебало меня быть бабой и пиздострадать., комментариев: 2, создано: Гость
Меня заебало это все говно. В прочем меня и не это говно тоже заебало. Не хочу просыпаться утром, потому что вся жизнь день ебаного сурка. Заебало, что все сложно так. Познакомилась с парнем в интернете, а встретиться с ним ссу, да и смысл.. даже если мы невероятно понравимся друг другу, то что.. разные города, я никуда не уеду из своего, а он из своего . И я опять буду пиздострадать. А если не думать ни о чем, кроме своих эмоций к нему, то я бы так хотела его увидеть, обнять, поболтать обо всем, ни к кому душа так не лежит. Он весь такой непутевый, человек черезпиздень, прям как я .. родная, душа . Но.. мне кажется своими заебами я утратила его интерес к себе .. я наверное слишком активная для него, мне надо то это, пятое, десятое, звонки по ночам .. с другой стороны, если бы у него было влечение, о котором он говорит, он бы сам всего этого нескончаемого общения хотел.. а получается уже 6 вечера от него ни весточки . Мужики, ну ка растолкуйте что к чему )
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

По интернету поженитесь и заведите пятерых детей. Тоже по интернету. Смешно? А любовь по интернету не смешно?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Во-первых, барышня, придерживайтесь правильной терминологии: пиздострадают мужчины, у вас хуестрадание.
Во-вторых, если давно общаетесь - встречаться действительно не стОит. Он уже это понял, ты - в процессе. Разрыв шаблона, когда вы увидите друг друга не такими, какими нарисовали себе в мечтах - это такой шок, что будете жалеть потом, что просто не перестали общаться.
Если хочешь еще с ним пообщаться подольше - мой тебе совет, не заебывай его ночными звонками и мессагами типа "ты чего уже час не пишешь?" или "я тебе надоела???" или "мне скучно, напиши что-нибудь".

Забей, никакой интернет-любви на расстоянии, из которой потом когда-нибудь что-то выйдет, не бывает. А если и бывает, то ты через год сама себе скажешь:"Да нахуй оно мне надо было!!". Общайтесь. Или не общайтесь. Только не надо из этого трагедию делать. Вот увидишь, позже ты вспомнишь мой коммент и подумаешь:"Бля, а Дринкинс-то был прав!".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru