>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32518 - 14.07.2017 - в огород бы тебя на чучело, комментариев: 6, создано: Гость
Как неловко теперь, божемой((( Выскочила к подъезду клубнику с горохом забрать, стою такая вся простоволосая, с бабулей про дачу, про огурцы эти...И как всегда, по закону подлости, подьезжает принц моя первая любовь из этого же подьезда, он не живет тут сто лет уже, приехал родителей с юбилеем поздравить...Весь в белом...а я в кроссах, в диких каких-то джинсах, в футболке без лифака, сиськи как у козы в разные стороны, волосы назад...а самый писец, граждане, что я запаниковала, расцеловала бабулю и убежала, как цэлка-фанатичка((( Забегаю в дом, быстрее к зеркалу, думаю, мож я хоть миленькой могла бы показаться, а я еще и чумазая в клубнике вся и пакеты эти с горохом в руках, йопта(((
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

И что, прирынц приплыл на Алых парусах, а прынцесса не увидела его корабль, потому что в это время хвосты коровам крутила?

Ну вот любишь, допустим, ты его. Допустим, он уехал от родителей и живет далеко. Почему ты у родителей не можешь попросить его мобильный, и не пригласить его встретиться где-то, где ты будешь в лифчике, на каблуках и платье со стразами?

С другой стороны, че вы так любите этот "парад"? Ну вот увидел бы тебя паря акой как есть: с вытянутыми сиськами под выцветшей футболкой, с щелью в зубах, с крывыми волосатыми ногами, с волосами полными репехов! Почувствовал бы запах твоего пота, и захотел бы тебя по старому доброму обычаю оприходовать на сеновале.

А так ты прийдешь в одном из 7 стандартных женских образов, в попсовом платье, с попсовой прической. Та в этом же городе как минимум еще 100 девиц в таком же луке ходят. Одна поламалась - выкинул, взял такую же - даже не заметил что другой человек.
Я вот ненавижу эти стандартные образы. Все предсказуемо. Особенно меня бесит когда бабы еще ямочки себе на щеках насасывают.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

мда!! я теперь понимаю, почему он только сюда приезжает раз в жизни да и то не к тебе, а к своим родным!! с таким сленгом и словарным запасом, как у тебя, тебе надо не принцев на белых конях пасти, а на козлифереме работать безвылазно, за скотом диким присматривать, ты бы манерам хорошим поучилась, женщина ведь всё-таки, глячдишь, какой бы болван на тебя и позарился!!

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

#32518 - 14.07.2017 - в огород бы тебя на чучело. Так тебя только привезли с огорода.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А какая ты должна была под подьездом стоять, из салона и в платье от кутюр?
Нам главное,какая баба голая, а в красивые шмотки можно и обезьяну нарядить. Что,кстати, многие и делают. Обезьяны. С собой.

roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Мужчины ебут всё, если оно симпатичное. Клубника, горох, чумазая, без лифчика... всё это только больше заводит. :)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ты не чучело,ты дура )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru