>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#32519 - 14.07.2017 - Не на кого наорать блять,я сука железный, комментариев: 3, создано: Гость
Ну приступим......На меня постоянно все пиздят все недовольны и высказывают дохуя предяв по телефону я 20-40 мин в день слушаю крик ,какой я такой сякой времени оправдаться нет потому что это чучело кричит а потом бросает трубку это мой микро начальник,остальные просто бурчат мои так сказать колеги кторые по старше НО они блять чувствуют то мгновение когда через 0.5 секунды будут посланы на хуй с понижением их самооценки на -99%P.S обидеть могу и умею без крика спокойным тоном.Весь этот крик на 80% заключается в моем нихуя неделании но когда я беру график из которого я в прошлом месяце был дома 7 дней блять и все эти добрые денечки мне ебала мозги жена -я не хочу жить в этой квартире,в этом поселке с этими родственниками итд + по телефону 100мин в день когда я на службе(она сама с ребенком ее люблю понять могу бабушек дедушек нет сама 365 дней в году,дочурке 1годик,ей надо на ком то отрываться я железный хуле так ей и сказал кричит срывается на мне).Мои железные нервы начинают скрипеть и дефформироваться это заметно со стороны и они пиздят только по телефону что б не получить от меня добра.Когда я дома и доча меня обнимает а заряжаюсь невебенным терпением ебите меня семеро мне поооохуй но для этого надо бывать дома блять!!!!!!!!А забыл про себя я охуенный типок у меня куча хороших верных друзей врагов нет есть только долбаебы которые на меня орут выплескивая свои заебы энергитические вампиры наверно.Я могу наорать только на 1л водки что и сделаю сегодня возможность появится около 11-12 ночи а утречком подем в 6.00 и понеслась на суток 7-10 потом домой на 1-3 дня еду 240 км там буду снимать стрес с жены впитывать ее энергию с знаком минус.А само удивительно что мне поооохуй ебите меня семеро!!!!Я люблю жизнь.
P.S это 10% заеба
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Чувак, привет! Надо разобраться по какому праву на тебя орут. Я имею "животное" право. Либо ты просто младший член в иерархии компании и находишься в отделе сервиса, либо ты постоянно тупишь, и на тебя орут за то, что виноват.
В любом случае, надо разобраться - за что они орут. Если они орут просто так, твоей вины нет, то кричи в ответ: ты не имеешь права орать на меня! пшел вон отсюда!
На тебя орет жена. Жена орет часто потому, что не хватает денег. Она на тебя еще ставит, но долго ничего не меняется. Хуже будет, когда она перестанет орать - значит она поставила на тебе точку.
Найди причину, по которой окружающие находят право на тебя орать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ни хера ты не железный, остаточное впечатление,что завтра ты кому-то нанесешь 56 ножевых.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19665

Держись, чувак. Только не бери в руки оружие )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru