>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#32538 - 16.07.2017 - смена жилья, комментариев: 2, создано: Гость
Ебать я поражаюсь как люди живут в панельных многоэтажках, в хрущах и 9ти этажных муравейниках. Говно в подьезде, мусор, лифт обосанный, бабушки кормят котов вонючих под окном, звукоизоляции ноль, друг друга заливают. Потолок 2,50 кухня 6 кв. м.окна как в тюрьме. Пиздец просто. Наркоманы и прошмандовки. И ебать они гордятся своими спальными районами. Ну блядь хули галимые супермаркеты разве что под рукой. Зато ебать иномарки свеженькие стоят под окном. Смотришь в вк тупая пизда на понтах вся, охуенная такая, смотрю фотки на фоне ободранная квартира пиздец. Нищета. Создают вокруг понты а по сути живут в говне.

Продаю квартиру в сталинке. Пиздец я не знаю что куплю. Есть пару вариков конечно. Но блять прийдется опять ремонт ебашить. люди продают хаты цены не сложат. Хоть евроремонт хоть что, оно если жилое то уже не то.

Ебать вы видели эти натяжные потолки? Натянут за 3 рубля на облупленный потолок и пиздец!! я худею с этого цирка! Обьеденить кухню с комнатой. Ну хз может в хрущевке еще от безвыходной ситуации можно. Нахуя блять кухня? Тумбочка с мойкой покатит. Сковородки в духовку спрячем. И так половина. Ебать скоро 2020 год люди кроме купленого дивана и телевизора ниче не меняют. Только своей любимой жопе диван и плазму побольше. Хаты у многих прокуренные насквозь. Все желтое. Ебать та там блять нахую надо все подорвать нахуй вывезти мусор и с нуля делать ремонт. я раньше думал люди ламинат кидают от безвыходности. Какой там нахуй. Крашенные полы протертые нехотели? Это блять у кого остался паркет совдеповский елочкой это их ебать главная гордость и окна пластиковые. Чтоб с улицы было видно что типа люди нормальные. Ору когда на главную фото в объяве выкладывают главную достопримечательность-китайскую дверь или натяжной потолок ну или новый унитаз. Блять половина хаток вообще без фоток. Ебать 21 век впадлу камеру включить?

Ебать хотел улучшить свое жилье, купить хатку получше да побольше. И пиздец как жить ребята
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Бляя, я хату ужо полгода продаю, ходят всякие упыри нищие 100% ипотека или альтернативщики с Новой москвы т.н. , полный бесперспективняк, а ты говоришь...

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

ну у людей просто денег нет. А жить хочется сейчас.

Я понял, что ты владелец сталинки чморишь владельцев хрущевок, как классово более низких. В древности говорили: нет хуже хозяина, чем бывший раб. Я могу только представить, какую теорию комуннальной сегрегации ты бы придумал, если бы купил дом 1000 кв.м.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru