>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#32566 - 19.07.2017 - Ответ тумареро и сухофрукту на счет утопии, комментариев: 3, создано: Гость
Вот вы говорите что это не возможно, но скажи древнему человеку которому было нехуй жрать, что в будущем людей будут заставлять покупать никому не нужную хуйню за огромные деньги, дак еще и что бы люди думали что это им действительно нужно - они бы не поверили. А вот сейчас люди не верят в идеальное общество. Вот тумереро говоришь мол человек обрастет жиром. Да, он обрастет, если он сразу попадет в это общество без какого либо перехода. А фишка в том, что рай будет строится на протяжении веков, отсеивая деградантов и прочую нечисть. И я так нехило описал как это все будет отсеиваится.
Вот представьте, человек намерен создать идеальное общество, это ничего не даст. А если уменьшить население земли, и каждый член этого малочисленного общества будет хотеть одного? Результат предсказуем.
А вот, сухофрукт, согласен это будет сложно именно организовывать, на начальном этапе, так как нужно будет правительство с сильными структурами и органами и главное не коррумпированными. Но это уже будет похоже на СССР разве что некорумпированным...И вообще это всего лишь отговорка. При желании можно достичь чего угодно. Такое понятие как власть надо выдернуть вообще нафиг. На начальном этапе надо обеспечить падающую численность населения всем ТОЛЬКО необходимым, через автоматические системы. На начальном этапе, грубо говоря, руководить всем будут ученные, постепенно будет заменяться искуственным интеллектом. Понимаете, если не будет денег, все будут равными, то смысла в сраче уже не будет. У всех все есть все довольны. И все будут хотеть только прогресса.
А на счет тестов, все просто. На начальном этапе это не будут какие то там, супер пупер вопросы о теории относительности и т.д. Люди для начала будут проверяться тупо на быдлоту. Хотя даже не тесты, а вопросы,
на которые человек должен ответить заполнив поле ответа самому, а не подчеркнув верный ответ.
Вопросы будут типа.
1)Сколько земле лет и почему вы так считаете.
2)Что такое идеальное общество и как его создать.
3)Согласны ли вы с теорией эволюции, почему?
Но не обязательно если человек допустим ответил что земле менее 10 тыщ лет ему не дадут разрешение.
Если он хорошо обосновал свою точку зрения то разрешение могут и дать.
И если человек не получил разрешение, то он может спокойно прийти в другой раз.
Ну а на счет того, что тест могут наебать. Сдавать его будут в кабинках под камерами, со всех сторон. Доступ к которым открыт в интернете. И специальные люди, а потом и ИИ будет проверять видео записи.
По ТВ будет пропаганда здорового образа жизни, развития интелекта и т.д.
Короче говоря я не ученный и весь этот план можно осуществить куда более перспективно чем я описал.

Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Приятно видеть такой уровень оптимизма, но я бы сказал что наша циливизация скатится ниже плинтуса и погибнет нахуй. Судя по отношению к-ва биомусора безмозгло к сознательным особям вида человек разумный - нам придет пиздец или техногенный, или же сама планета смахнет человечество как блядских блох.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Автор,пойми, цивилизация сейчас-сродни машине, двигающейся со скоростью 200км/ч: можно делать маневры,но очень незначительные, а если вот так резко руль влево-вправо(уменьшить численность обезьян и т.д.)?
Все движется независимо от нас,бога,масонов, тамплиеров и прочих шаолиней...
Будет как будет.

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

"А фишка в том, что рай будет строится на протяжении веков, отсеивая деградантов и прочую нечисть"

В том то и дело, настолько далеко в будущее заглянуть никто не может.
Проблема существует глубоко в нас самих, на уровне генов (а может еще глубже).
Видишь ли, коллективного разума, телепатии, ничего этого нет, люди не способны на текущий момент осознавать свой ВИД в целом, каждый живет в СВОЁМ отдельном мирке (даже если у тебя куча друзей, насыщенная различными позитивными и не очень событиями жизнь, это ТВОЙ отдельный мирок, который больше никому так не интересен, как тебе самому). Как вывод власть БУДЕТ. Причем у её истоков будут самые наглые, алчные, с наклонностями к предательству и максимальному егоизму люди. Я не люблю историю, мне скучны даты, фамилии и этапы развития той или иной страны, но что в истории показательно и интересно даже для меня, так это то, что бунты, собрания и всякие перевороты требуют четкой ОРГАНИЗАЦИИ. Кто зачастую это делает? Правильно, зачастую это носители всех вышеперечисленных, эммммм так и быть будем называть их, "плохих" качеств. Они, ебать их в сраку, обеспечивают себе хорошую жизнь, плодятся и, как итог, есть кому эти качества передавать и дальше, веками.

Собственно ты пишешь "но скажи древнему человеку которому было нехуй жрать, что в будущем людей будут заставлять покупать никому не нужную хуйню за огромные деньги, дак еще и что бы люди думали что это им действительно нужно - они бы не поверили", хех, те же мрази у верхушки являются ИСТОЧНИКОМ всех этих дохуя инновационных вложений в социум.

Но кто знает, это всего лишь мои предположения. Я тоже не могу точно знать, что будет далеком будущем. Но одно скажу тебе точно - до "утопии" ни ты, ни я, ни тумареро не доживем :D

Мне нравится обсуждать такие вопросы и задумываться о таких серьезных вещах, но, давай смотреть правде в глаза, мы - пустословы, пустышки и ниииииихуюшечки не меняем этими рассуждениями. Так, для себя, в удовольствие проводим досуг

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru