>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32581 - 20.07.2017 - Заебал начальник, комментариев: 3, создано: Гость
Пока коллега в отпуске, его подменяет наш начальник. И постоянно делает какую-то херню, мне приходится разбираться постфактум. Причем он не косячит или ошибается, а просто делает херово. Например - нужно заранее позвонить человеку, с которым была договоренность. Ему об этом сообщили, написали записку, указали даже прям в заказе, что требуется предварительный созвон. Он не звонит, ничего не делает, начинаются проблемы, которые мне приходится разруливать в свою смену. Ладно бы только разруливать - мы из-за этого деньги теряем. И он это прекрасно видит. Но почему-то проджолжает делать также. Или у нас хотят заказать партию товара - я прошу, чтобы он позвонил клиенту сразу, как только узнает когда будет поставка (в течение 1-2 дней эта информация актуальна), клиент спешит и думает брать у нас или где-то еще. В результате мне через неделю сообщают - кстати, поставка завтра, там кто-то чето хотел. Блять, на кой хер мне эта инфа спустя неделю??? Заебало, сил нет. Главное, что уже не раз выяснялось, что он знал, но просто почему-то не сделал. Я никак не пойму - какой смысл ему срать себе на хвост??? При том, что это его бизнес вообще.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты эта - веди журнал пройобов начальника. Просто все документируй. Прийдет час П, когда ему кто-то из клиентов "насолит под хвост". И этот журнальчик позволит тебе защититься, ответить на вопрос "кто тут пидарас?" и если и пойти нахуй, то вторым))))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Тут два варианта. или нач чей-то протэжэ, или уровень урона нанесенного этим писюком, на фоне общего дохода , вообще не сущесвенен. нихуя ты не поймешь, там законы рациональности и логики не работают.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Я вот часто сталкиваюсь с богатыми и поражаюсь,как такие пустые туполобые быдловатые ушлепки могут достаточно много заработать? Не все такие, но многие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru