>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32590 - 21.07.2017 - Детеныш мой ебаный детеныш. Глаза обшиты пиздой больше ничего не вижу , комментариев: 3, создано: Гость
Как же задолбали неадеквашки с колясками, лезут всюду, загораживают проходы, наезжают на людей разговаривая по телефону, не видя что происходит вокруг. Вот сейчас прямо бомбит еще: Подхожу к лифту, пропускаю выйти женщину с коляской, так эта отсталая вышла и прямо в проходе начала штанишки своему ребенку поправлять! Сзади мужчина уже попросил отойти ее и дать людям в лифт зайти, эта ×уйня дальше стоит глазами хлопает. В итоге лифт уехал полностью пустой! Коляска не танк скажете? Обойдете, отойдете, перепрыгните. Да на×и уй мне эти приключения, почему я из за какой то безмозглой тв@ри должна опаздывать, если я очень спешу. Или обходить целые стеллажи в магазине, только потому, что какая то еб@нашка поставила коляску поперек загородив проход всем. И к слову, очень даже танк, некоторые мамаши управляют ими вообще не видя куда они едут, минуя все правила общественного порядка, например, что людям сначала нужно дать выйти, а потом уже заходить самой, а не ехать прямо на них колесами на ноги. Курицы еб@нутые. Мир не вокруг вас вертится. Если бы вы вели себя адекватно, все бы вам помогали и коляску поднять, и дверь подержать. Несетесь как угорелые за шмотками скорее в трц, пока муж на работе. Заеб@ли.
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Забавно, почему столько злобы именно к мамашам. Открою тебе секрет, тупые не только мамаши с колясками, тупых людей всех сортов полно - с детьми и без (и я не уверен что там есть какой то перевес в пользу тех или других).

почему я из за какой то безмозглой тв@ри должна опаздывать, если я очень спешу

А вдруг эта "безмозглая тварь" в свободное от орущего пиздёныша время задумалась перед лифтом - решала уравнение Шрёдингера для сложной системы, а тут какая то эгоистичная манда "опаздывает" на работу в евросеть. Такое тоже может быть, заметь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Тупеют,наверно,ведь от маленького ребенка ума не наберешься.

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Меня поражает, когда я пытаюсь общаться с родственницами, с которыми играл в детстве, а они показывают мне своих детей от каких-то мужиков, которых я не знаю, с которыми у меня нет ничего общего. И рассказывают про их жизненные коллизии, анализы, детский садик...Я вот думаю: они просто дуры, или думают что мне интересны их дети?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru