>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204 | Допустим (: 1

#32596 - 22.07.2017 - не могу нормально лечь спать, комментариев: 3, создано: Гость
Не могу нормально лечь спать. Лягу в 11-12 ночи и маюсь до 2-3 ночи. Какая-то активность во мне. Это во мне будильник такие взведены. Дело в том, что в 6 лет я плохо знал алфавит, и плохо писал, плохо читал. А моя мама была отличницей. И у них в семье так заведено, что все должны быть отличниками. И вот я помню за несколько месяцев до школы, меня мать затаскивала за шкирку в комнатушку и заставляла читать. Из ряда в ряд одно и тоже. И когда я не мог, она била меня ремнем, я ревел, а потом тоже было чтение. Когда я пошел в школу, учеба тоже мне не давалась, но я не имел права на гульки - в 18-00 мама приходила с работы, кушала, и в 19-30 мы закрывались делать уроки до поздна. до упора. До 3-х ночи.
С тех пор я привык насиловать себя работой. И я до сих пор не могу спать. Я давно живу отдельно от родителей, но стальная рука не дает мне спать. Я маюсь до 3 ночи. Мне не надо ничего учить, мне не нужно сдавать утром важный проект, а я не могу спать.
У меня организм как бы остался "взведенным". Т.е. из меня сделали биоробота для выполнения рутинной умтсвенной работы. А я вырос - она не часто то и нужна. Когда приходит такое время, что надо работать до упора, до поздней ночи, то я чувствую себя в своей стихии. Я все проекты всегда выгонял по ночам.
Но вот проходит этот час П, больше работать по ночам не надо, а этот будильник не дает мне отойти ко сну.
Бывает в 11 хочу спать, но в 12 что то происходит со мной, и я чувству себя бодрее, решительней и работоспособнее, чем днем.
Я читал, что раньше такой режим работы был у конструкторов, архитекторов, которые к определенному сроку должны сдать работу. Но я все успеваю днем.
Я вот не могу понять - это привычка или я уже йобнутый.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Бля, а я раньше 6 утра хуй засыпаю. Чтото после шмали вообще сна нихуя не стало((

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Плохой режим. Ночью надо спать. Мама твоя немножко... увлеклась.
.

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Насилие на ребенком - зло! Учтите писькосмыки на будущее.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru