>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32597 - 22.07.2017 - сексуальная дискриминация, комментариев: 4, создано: Гость
Я общаюсь с парнями которым за 30. Многие рассказывают, что у ни в школе были отношения с девчонками, потом была бурная жизнь в институте.
Вот у меня такой жизни не было. Я был бедный и тощий, и когда одноклассники/одногруппники ехали на моря, тусить по дискатекам, то я искал работу. Ибо мне нужен был компьютер и просто карманные деньги. И я работал на стройках. Я чувствовал презрение от одногодков, белой вороной. И даже когда я приезжал к родственникам, все старались сделать так чтобы у меня ни с какой девушкой не получилось. Ну типа неперспективный, хуле.
Так получилось, что это время я потратил на учебу. Нет, не зубрил я учебу, а изучал несколько разноплановых технологий, учился продавать. И так получилось, что когда я пришел во взрослую жизнь, то мне давали сложные задачи, и я находил им решения. Нашел свою нишу. Я женат.
Собственно в чем заеб. Заеб оказывается в том, что я прошел длинный сложный путь, чтобы быть достойным получить женщину.
И вот, общаясь откровенно с другими людьми (мужчинами), я сталкиваюсь с тем, что они часто просят выписать хорошую служебную машину, или хорошую гостиницу на выходные для того, чтобы охмурить какую-то девушку. Ради секса на одну ночь. Только потому, что он считает себя нормальным пацаном (между прочим женатым), потому что у него подкачанная попа, руки, смазливое лицо.
И меня упрашивает не один человек, дать ему это "попользоваться", а несколько, т.е. как бы общество.
Я, как мужчина, его понимаю.
Я вот только не могу понять, почему мне тощему неженатому и бедному в мое время общество не давало доступ к женщинам? А тут женатому и бедному другому человеку благоволит?
То ли я ебанутый был, то ли сейчас общество стало раздавать право лицензии на секс просто за "нормальность".
Почему для одних сексуальная неудовлетворенность это их проблеммы, а другим надо всем миром свечку держать? Обьясните мне мой пробел в образовании. Я нихера не понимаю
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Да нету тут никакой дискриминации. Банальная конкуренция. Пацаны смотрели на девчонок с ножками и буферами, девчонки мечтали о богатом, стильном и крутом красавце. Вот и все. Теперь все "нормальные" мужики заняты, а им уже под тридцать, теперь хоть какого-нибудь.
Вот я за последние 15 лет не похорошел. не накачался, не разбогател. Но к моей неожиданности на меня стали обращать внимание лица противоположного пола. Потому что "нормальных" уже расхватали.

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Ты сам объяснил, ты был белой вороной. А в нездоровом обществе, самоутверждение за счет не таких как все - это любимое занятие. Неважно чем ты отличался: слишком умный, слишком бедный, слишком скромный, слишком тощий или еще какой-нибудь, просто выделялся. Но окружающие за твой счет повышали самооценку, даже родственники в виде псевдозаботы, не давая встречаться с девушками. А теперь они идут к тебе и просят за своих, правильных ворон, потому что у тебя есть власть. Будь ты по-прежнему бедный и тощий, об тебя все так же вытирали бы ноги.
У тебя есть прекрасная возможность отплатить такому обществу той же монетой. Пусть эти подкачанные женатые сами зарабатывают и снимают дорогие машины и гостиницы. Если ему очень нужна девушка, то снимет. Помогать надо не им, а таким как ты был когда-то - белым воронам.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Никаких пробелов,дорогой:просто тебе бабы были не особо нужны, уровень тестостерона-ни больше ни меньше.
Завидуешь им? Пойди сними бабу,ведь сейчас ты можешь это позволить. Не хочешь? Так же как и тогда.
Ты бы видел,как ведут себя арабы в поисках проституток: ерзают подскакивают от нетерпения,аж машина ходуном-вот это людям НАДО!
.

Travolta
Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщений: 331

Общество не давало тебе доступ к женщинам?) Это как вообще? Тебя в тюрьме что ли закрывали?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru