>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#32666 - 27.07.2017 - О зае..., комментариев: 1, создано: i_am_LOCO
Блять, приходящие и мимо проходящие. Вы привыкли, чтобы вам угодили по каждому поводу. Что за разговоры о "сайт уже не тот, все но так"? Вы чувствуете себя комфортно и одобряюще, только когда вам потакают в ваших мнениях, сопереживают в ваших разочарованиям, поддерживают в ваших проблемах. Свою ебучую зону конфорта пытаетесь распространить на все что видете, и авансом - на то, о чем только слышали. Вы всеми силами бьетесь в надеждах перенести на все, вас окружающее, никчемные стандарты этого больного общества. Вы пробуете все оформить по стандарту, зализать по шаблону. Всегда оклеветать и заклевать того, кто не ублажает ваших мнений.
НО!
Тут не то место, где вам обязаны удовлетворять вашим сранным ЭГО. Хуйов вашим шаблонным, системным и атрофированным бытовухой мозгам. Тут всем похуй на все мнения, чьи бы они не были. Но тот, кто хочет уловить крупицу дельного совета и , более-менее, правельной жизненной установки, тот увидит на страницах то, что ищет!
Да прибудет с вами сила, постояльцы сайта.!
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Согласен с автором. Например никто сейчас не благодарит админа за частое выкладование заёбов, раньше днями ждали. Но меня здесь больше всего радует, что нету никакой рекламы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru