>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#32687 - 28.07.2017 - 5-чка или чмо?, комментариев: 1, создано: Гость
Сука, построили 5-чку недалеко от раёна, где жыву.
Раньшы ходил в магнит. Ну как сказать ходил, пока трезвый часа два, ездил, когда в хлам, нахуй мне эти риски-ириски, ходил, блеать, Карл.
Так вот. В этой 5-чке постоянно очереть в касу. Сука, я заметил, даже когда никого нет, пока я наберу хуйни типо молоко, уже очередь в касу стоит.
Ой, блять. Снова на ум пришло оймолоко.
Ничего личного, просто когда в касу долго стою, всякая хуйня в голову лезет. Брат, вот ты с молочного завода, раз ты оймалако, вот скажи, брат, в чем правда? Вот купил у тебя перекупщик молока, и что, он сильнее стал? Я тебе так скажу - кто молоко делает, тот и сильнее. Просто не нужно сидеть на заебало каждый день а нужно свое молоко самому продавать. Вот и мой старший брат тоже так говорит. А я ему верю.

Хоть поверьте, хоть проверьте, ваша словеная кадриль, оймолоко, ублажает мой слух. Если вам не трудно, напишите, как в 5-чке эту очередь уменьшить?

)
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Со своего молокозавода я тебе только реагентов могу отлить или СОЖ голландской, кстати цветом как раз под молоко. Ну тебя это не спасет, так как болезнь твоя уже запущена и дальше прогрессирует. Печаль беда, но ты молоком не подлечишся, а вот антидепресантов можешь махнуть парусотграмм.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru