>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#32721 - 31.07.2017 - Кто невзлюбил аймлоко?, комментариев: 1, создано: Гость
Да не может вызывать сомнений, что большинство гостей этого сайта. В основном здесь нормальные "сидельцы", от чьих комментариев и поржать можно, и взгрустнуть:) Вот честное слово, не помню от кого-либо серьезных оскорблений в адрес гостей при условии, что эти гости своими постами намеренно не вызывали агрессию.
А есть аймлоко - человек, ответы которого не могут вызывать позитива и дружелюбного отношения к нему в принципе. Да просканируйте вы его обращения к людям: "дегенерат", "кретин", "подплинтусный", "уебок" и прочее-прочее-прочее. Этих оскорблений настолько дохера, что все вспоминать слишком долго. И заметьте! - для него достаточно всего лишь несовпадения личной точки зрения с чьей-либо иной для того, чтобы выплеснуть на человека весь свой запас гнилья. При всем при этом пугает одна вещь - насколько я понимаю, человек уже достаточно взрослый, иногда даже пытается что-то умное писать.. НО! Я склонен принять такое поведение у малолеток, когда общение в реале и в интернете - две большие разницы, как говорят в Одессе. Если же мы ведем речь о взрослом человеке, то мышление и форма поведения имеют определенный склад и примерно идентичны в любом общении. Таким образом, я вижу два варианта - либо он постоянно опиздюленный ходит с такой манерой общения в реальной жизни (хотя меня терзают сомнения, что эта манера переносится на реал), либо у него в сети выработана другая личность, а тогда это достаточно серьезная инфантильность либо очень сильная перманентная неудовлетворенность. Я не психолог, но некоторые вещи бросаются в глаза.
Прекрасно понимаю, что ему насрать на те буковки, которые я сейчас пишу. Ровно так же, как и насрать всем здесь присутствующим на него. Ровно так же, как и мне будет насрать на его попытки опустить меня - слишком они немощны.
Так кто же невзлюбил аймлоко?
З.Ы. Ну, и напоследок. Иногда хочется взять словарь и уебать ему по голове. Не может умный человек быть НАСТОЛЬКО безграмотным.
Засим позвольте откланяться.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Я тебе плюсанул за текст. Но уже тот факт, что ты (четко осознавая, что всем покуй на твою писанину, всеравно анализировал мои посты и писал это произведение психоанализа, сводит на нет всю твою логичность и суждения. Ты же понимаешь что данный пост суть подтверждение наличия, как минумум, еще одной личности у тебя в башке. И кому хотел ты доказать мою неадекватность?? ))))
З.Ы. Я уже давно прошел тот возрастной период когда старался всем нравится или всем угодить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru