>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#32734 - 31.07.2017 - Заебала америка и её ЦРУ!!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Взять хотя бы положение о том, что американские спецслужбы — как финансовые, так и, например, ЦРУ, ФБР, министерство внутренней безопасности — теперь должны периодически предоставлять президенту США доклады о наших так называемых олигархах, имеющих активы, да и фактически проживающих за пределами России, а также об их родственниках и вообще всех людях, участвующих в их финансовых схемах. И самое главное: спецслужбы США должны докладывать о происхождении капиталов этих выходцев из России. А поскольку источники этих капиталов, с точки зрения американского права, весьма и весьма сомнительны, нашим олигархам станет очень тяжело жить на Западе и работать с западными банками. Придется им всеми силами (и большими расходами) избегать тюремного срока за границей, как показывает опыт беглого украинского олигарха Дмитрия Фирташа. Он был задержан в Австрии по запросу ФБР и вышел на свободу лишь под небывалый в европейской судебной практике залог в 125 миллионов евро. Так что весело будет в ближайшее время. Новая порция американских санкций — это очень серьезный шаг с далеко идущими последствиями.
Вернуться
i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Насколько я понял с текста, то скоро заживете. Так как бабло вывозить со страны перестанут)))))))))))) Во жизнь то придет через лет этак....150-155))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

--- Добавлено 22:14 -------------

Бля, или наоборот. пиндосы, все нажитое непосильным трудом, отберут. и придется народу рф компенсировать утраты их любимых вождей)))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru