>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32763 - 01.08.2017 - на зебре надо семенить а не распускать хвост павлином, комментариев: 2, создано: Гость
Заебали люди средних лет, в пенсне, с животиками, чинно прохаживаюшиеся по зебре, переходу для пешеходов.

Вам, сука, зачем демонстрировать свое достоинство, которое я зацениваю в минусовую бесконечность?

Вы, сука, идите быстрее по зебре, без вас, сука, и так проблем до хуя на дороге.

То тупые пезды стукнутся, то проклюнышь неудачно подрежет местного бухкалтера, и пездец, трасса замерла.

Сегодня мог не пропутить бабушку, одуванчик божий, она не решалась ступить на зебру, все неслись очумело, видя её беспомощность. Остановился, секунды три она не верила глазам, что вроде ей фортануло, наступила на зебру, поклонилась мне в пояс(!), без пезды, и засеменила быстрыми шажками, вертя головой нале-направо. Вот это я понимаю, самодисциплина и уважение не столько к смерти, сколько к оуружающим тебя людям.

Уебаны, несущие своё жиробасное тело по зебре павлином, помните, что для каждого из вас сегодня в гараже корпит над тормозами КаМаЗа слесарь, и однажды эти тормоза откажут выполнить свою функцию при виде вашего величества, чинно ступающего по полосатой дорожке.

РС. Аймалако, ты вот скажи, брат, доколе терпеть нам эту хуету? Твоё мнение ошэнь важно для меня.)
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Ты это - не нервничай. Ты не зарулем скорой помощи, куда ты спешишь? Не успеваешь - так возьми ежедневник, раскидай дела правильно, ставь адекватные временные зазоры. Вот чесное слово, столько людей по городу мотается стоит в пробках нервничает, просто потому что не ведут ежедневник, не созваниваются, а ездят на обум.

--- Добавлено 01:01 -------------

И бензин и машина и жизнь этого человека тратятся в счет его организационного беспорядка. Я порой думаю - вот этот уебан приехал по делам к другому человеку, когда последний в коммандировке. Вот он стоит на пороге и в ахуе спрашивает "как в командировке?" А вот так - дела у него в другом городе! И он уезжает. И вот думаю - сколько бензина, капитала уходит в никуда из-за таких людей, которые вот любят быть в цикле суеты. Вот чтобы не успевать, вот чтобы земля горела под ногами, куда-то бежать, что-то делать, чувствовать загруженность работой.... А их работа стоит 0 целых, 0 десятых. Достаточно остановиться посмотреть на их задачу-проблемму трезвым взглядом и она решается не за два три дня, а за час.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Автор, ты незнаком с тормозной системой КАМаза: при неисправности он просто остановится. Вот КРаз-другое дело!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru