>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32777 - 02.08.2017 - Накипело капец!!!!!, комментариев: 4, создано: trust86
Нет, я че-то никуя не понимаю, почему из-за неуемных амбиций одного зазнавшегося гэбэшного полкана, должна страдать целая страна? У его прихлебателей бабло и недвижимость за бугром отняли - за это вся страна должна быть лишена сыра нормального. Да пошел ты накуй со своим рублем, он доживает последние дни, как и ты надеюсь!!! Поборы с народа на его пулялки - соревновалки с пиндостаном уже просто до абсурда дошли. Кап.ремонт - это че за уродливое проявление коммунизма? Отмени нахуй конституцию, верни крепостное право, давай по-чесноку, назови нас быдлом, рабами, кем мы для тебя являемся на самом деле. Народ уже заебался работать за подачки, это не зарплаты - это расходники, чтобы раб в голодный обморок не упал пока до работы добирается.
Чем дальше, тем больше убеждаюсь - наша власть во главе сами знаете с кем она не просто грабит народ, это не просто коррупция, это какой-то извращенный садизм, они тупо издеваются над нами, получая от этого животное удовольствие. Да горите вы все в адском пламени...бля как заебало это все!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

в догонку, ты поймешь: у меня друган близкий, и кум по совместительству, кучу лет проработал в суде, делал карьеру, юрист ебейшей категории и всё такое.. тоже мне рассказывал как всё это заебало.. вся эта продажная пидерастия и т.д. И против системы не попрешь, как против ветра ссать, и в систему затягивает. а там уже всё, болото, повязан!
Послал всех нахуй, уволился, сдал свою квартиру, жена свою однушку и уехали в деревню, в Ростовскую область. Достроит дом и начнёт фермовствовать, говорит.. А пока они оттопыриваются на берегу какого то озера и шлют "горячий привет" вовке и всей его кодле..
да уж ... пора в деревню перебираться, на подножный корм переходить...

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Йобан_Коцман, привет. )))

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

Каждый, у кого варит голова, понимает, что общество на грани. Отморозок Шнур пел "весь мир висел на волоске, горел уже фитиль". Это же четко понимает блядское кодло, поэтому ускоряются затолкать былдо под тотальный контроль всяческими законами и.п.х. Вопрос вот в чем - успеют или нет, до того как фитиль догорит.

--- Добавлено 10:51 -------------

Решающим будет тот факт, на чью сторону станут те кто давали присягу. Но тут тоже есть уловка. Где-то слова присяги - служу народу..., а где-то просто - служу... (только не народу, а государству).

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Как всё запущено.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru