>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#32790 - 03.08.2017 - Про малый бизнес и онлайн кассы, комментариев: 2, создано: Гость
Заебло. Вот в край уже и посередке. Сука! Блять!
Открыл фирму в октябре 2014. И после украинского декабря чуть прихуел впервые раз, когда доллар вырос невьебенно. Ну хуй с ним, прибыль почти копеечная, но не закрылся.
Сейчас прихуел уже окончательно.. Еле как-то свожу концы с концами. А тут блять у го-сва барамбульки закончились и они решили закошмарить бизнес. сука, вынь да полож, купи кассу онлайн. Это 17-40 к к примеру. Или арендуй в облаке за 3000 в мес. А чтобы это все сука работало, тебе надо с оператором фискальных данных заключить договор, и им отстегивать. А чтобы заключить, сука, договор, нужно блять купить квалифицированную, блять, усиленную электронную цифровую подпись! Это блять, чтобы договор подписать. Да в рот блять я вас ебал, я ручкой могу квалифицированно нахуй подписать его!!

Сука, все блять на полшестого уже нахуй в плане бизнеса. Мне сука детей кормить чем то надо и жену, а вам блять отдай последние деньги на вашу ебаную прихоть. Пидорасы, чтоб у вас хуй на лдбу вырос и на пятке блять, еще. Сижу бухаю уже просто, чтоб забыться от этой всей хуйни..
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

И я сижу яйца мну, уже б и расшевелился, да страшно начинать даже по мелочи. Задавят твари,а вне официоза под черным флагом волосы повыпадают...

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Согласен, чувак... пиздец как согласен.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru