>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#32827 - 06.08.2017 - пизда ебаная!, комментариев: 3, создано: Гость
сука блять хозяйка квартиры, алкашка ебучая заебала курить. раньше хоть в моей комнате не воняло, но теперь она сука приму без фильтра топит через каждые десять минут и провоняла все нахуй, что только можно!! Сегодня проснулся в пять утра от ебаного запаха, проветрил комнату, иак она опять курит сидит....и опять и опять!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заебала вонять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну выйди ты на лоджию и кури там, нахуя в квартиру курить!!!!ПИЗДЕЦ!!!! Сам когда курил раньше, никогда не понимал, как можно курить на кухне у себя дома???????? Сука ну выйди ты в подьезд на площадку или на лоджию, ну ебаныйврот!!!! ВСЕ ВЕЩИ ВОНЯЮТ ЖЕ!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если серьезно, подходишь к ней и говоришь: Изольда Арнольдовна (допустим), я плачу Вам Х денег в месяц. Или Х/30 в день. Эти деньги я плачу вам за то, что Вы предоставляете мне комнату, в которой я храню мои вещи, сплю, отдыхаю. Т. е. вы продаете мне какое-то место на время, правильно? Вы я вляетесь продавцом, я являюсь покупателем? Я плачу Вам вовремя? Плачу оговоренную сумму?
Тогда, почему Вы при сдаче квартиры не сказали мне, что Вы курите в квартире? Я задыхаюсь, не могу отдохнуть, плохо тебя чувствую.
В виду того, что Вы курите в квартире, и я этим дышу, то я считаю справедливым взимать с Вас компенсацию за причиняемое не неудобство. Ведь жилье с испорченным воздухом и пропахшими табаком вещами должно стоить намного дешевле. И в гостиницах курить по этой причине запрещено.
Давайте сделаем так, если Вы курите в жилом помещении, то вы понижаете плату за жилье. Если не курите, оплата остается на прежнем уровне.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Купи ей айфон, блять, будет целыми днями в контакте сидеть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

По пьяни пусть подпишет завещание в твою пользу,а лучше дарственную,а потом пойдет покурить на балкон(этаж какой?) и...ну ты понял.
А квартира выванивается за месяц. Плодотворного бейсджампинга!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru