>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32834 - 06.08.2017 - 32817, комментариев: 1, создано: Гость

Да заебал ты со своим Узбекистоном. Какая разница откуда ты, тебе уже объяснили даун, у всех свои проблемы. Ты сам ныл? Какого хера тогда затыкаешь другим рты. Как ты можешь говорить за всю страну, причем чужую, уебан тупорылый? Думаешь в России у всех все в шоколаде? Все как один живут лучше любого в Узбекистане? Ты даун, не? В каждой стране есть и бедные и богатые, и счастливые и несчастные, и те у кого жизнь сложная с рождения и те кто в шоколаде с пеленок. Конкретному человеку плохо, он излил душу, ты нихуя не знаешь о его жизни, о его условиях, ни о его внутреннем мире, семье, судьбе, окружении, нихуя. Для него жизнь здесь хуевая.
Если ты такой заебатый то какого хера сам сюда ходишь ныть? Твой пост - такое же нытье, ничем не лучше других. Че ты ноешь, ты ж в Узбекистане живешь, не в Африке. Завидуешь России? Ну так переезжай, кто не дает? Поживешь, посмотришь что к чему. Нахуй ты аппелируешь к Африке? В аду еще хуже, всех кто жалуется в Африке будешь туда посылать? Везде есть люди которым плохо. И с Африки бегут, и с России уезжают, и о боже даже с Европы уезжают, прикинь. И везде есть те кому хорошо, даже в Африке. А в Сирии, между прочим, до войны было вполне пиздато, была цивилизованная светская страна, откуда даже после начала войны многие наши из смешанных семей не сбежали. Некоторые говорили на камеру лучше здесь при войне, чем ехать обратно. И дело не в материальном благополучии, они живут небогато, тем более в войну. Но общество, отношение людей друг к другу ты в одиночку не поменяешь. А вот по этому параметру большой вопрос где лучше. Так что не пизди, географ хуев. У тебя примитивные представления о мире и мышление 15летнего ребенка-максималиста отстающего в развитии.

Кому-то хорошо, а кому-то плохо. На 70% благополучие ребенка зависит от родителей. Для Пети из села Драные валенки все плохо, а для Васи на Гелендвагене из Москвы жизнь вполне пиздатая и он искренне верит что сам всего добился и от него что-то зависит. Они в разных мирах живут. Одному повезло с семьей, с окружением, а другому нет. И дело не столько в деньгах, а в том что в ребенка вложили родители, как к нему относились. Если вложили любовь, уверенность и споксойствие, если он знал, что за ним всегда есть семья и поддержка, то это одна судьба. А если ничего этого не дали, то при тех же равных условиях - это другая судьба. Даже от того что твоя мама кушала и нервничала или нет когда тебя носила, зависит твое состояние и самоощущение. Один оптимист по жизни и деньги и здоровое окружение ему в этом только помогают, а другой изначально склонен к сомнениям и тревожности и токсичная социальная обстановка и бедность только погружают его еще глубже. Повезло хоть с чем-то - радуйся и старайся уважать и понимать других. Эти люди тебе ничего плохого не сделали.

Нравится Россия - велкам. Ласкаво просимо.

PS поднимается, он блять. Бомж-работа... Не бывает бомж-работ, даун малолетний, бывают бомж-зарплаты за гранью нищеты. Любой труд важен и полезен. Кому-то надо быть и врачом, прикинь, для кого-то это призвание, для кого-то призвание быть учителем, а кому нянечкой в детсаду и не виноваты они, что им платят копейки. В любом случае кто-то должен там работать. Иначе ты вырастешь недоученным дауном и сдохнешь от первой ангины. И дворником кто-то должен работаь, чтоб ты не захлебывался в говне на улице. Относиться к таким профессиям как к "бомж-работе" это верх идиотизма. Не знаю зачем я вообще вступил с тобой в дискуссию, думал у тебя есть мозги, но судя по всему ты просто дурачок. Наверное некому тебя было учить в детстве, никто не хотел работать на бомж-работе.

Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Постскриптум очень правильный.

"В аду еще хуже" Ад - не более, чем вымысел. А вот зона боевых действий (и не важно, в какой точке планеты) - настоящий Ад. Ручки летят, ноги летят, кровь льется, людишки горят, в общем, всё соответствует библейскому понятию Ад, только это у нас тут, на Земле.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru