>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#32836 - 06.08.2017 - чую как петля затягивается и готовлюсь к рывку ребята, комментариев: 2, создано: Гость
Приветствую дорогие граждане и гражданки заебавшиеся. Вообщем ситуация в следующем была у меня тема напополам с родным человеком, тема сказка стреги лавэ потихонечку напрягов 0 , контролируй поток и отвози по месту как накопится 1.5-2 м , 2% наши плюс конвертация из ₽ в $ тоже наша всегда со своим интересом.на круг 150-250 т в месяц, живи и радуйся, копи занимайся другими делами.Но сука лукавый попутал деньги дурные и началось ганжубас порох ханка шлюхи. Доза росла увеличивались хищения как в песне, но на самом деле рос кассовый разрыв из-за растрат , досталась долбоебам курица которая несёт по два золотых яйца,а нам мало. По итогу начали кусаться с родным бро с кем начинали и меня из темы попросил выйти старший родственник, который был гарантом безопасности у заказчика процесса,лэвэ то чужое. Родной бро заявил что раз я старший то и проблема моя, дыра уже ~1000000₽ к этому моменту. У меня волосы поседели на мошонке от стресса.выходишь из темы будь любезен обнулись. Я решил закрывать дыру сам . Нагнал пуха одному хорошему человеку, привлек деньги типа в бизнес, химера короче, но честь старшего родственника спас. Итог лавэ крутились 2года у меня я исправно заносил 2.5% месяц хорошему человеку,зарабатывая по разному эти деньги, а сейчас он говорит я хочу выйти, имеет право. Кидать никого не хочу, наигрался в своё время в эти игры, путного в этом нет ничего и небыло никогда и ни у кого не будет.Рассказать слезливую историю тоже не вариант,сожрут меня. Прицеливаюсь тут в одних деловых, но тут уже пуха не нагонишь по другому придется решать, фигурально выражаясь с мясом вырывать, там от 1 до 5 м , как повезёт.я отец дважды, жена не работает маленький есть , старая семья от меня отвернулась после раскладов выше у них кстати говоря всё в шоколаде денег как у дарака махорки обо мне не вспоминают хотя тут Внуки у них. Лавэ в декабре отдавать, быстро без перегибов заработать не получается , чешу репу что делать. Продавать нечего, я голодранец. Придется обострять походу , а там что хочешь по итогу может выйти , можно всё решить, можно заехать надолго, можно вообще зажмуриться. Заебала эта гонка уже, семья у меня замечательная люблю её, дико не хочу рисковать и впутывать их .но и бесчестие не вариант. Господи помоги всем заебавшимся найти верные ходы и дай силы пройти по ним.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Как показывает мой жизненный опыт, люди, которые путают заработанные деньги с оборотными средствами, не могут долго заниматься бизнесом. Живут они правда ярко, но недолго.

Если ты не заведешь себе тетрадь, в которой будешь честно писать доходы и расходы, если не будешь жить по средствам, то тебе пиздец.
Если ты употребляешь наркотики и не считаешь себя наркоманом - то тебе 100% пиздец. Ибо если ты врешь себе, то остальным ты в 100 раз больше врешь. Твоя репутация испортится и серьезные люди не будут тебе доверять. Ведь они прежде чем дать обычно наводят справки.
Я давно заметил, что бизнесмены, которые не ведут дела под запись, не выживают долго.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Серьезный ты перец и рисковый.
Выкрутишься, желаю удачи!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru