>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#32848 - 07.08.2017 - заебали, комментариев: 4, создано: Гость
заебали ссаные старые бабки, ездящие в метро по утрам со своими телегами неебических размеров. причем ебет тебе по ногам этой сраной коляской и похуй ей как будто. Ну объясни, куда ты нахуй тащишься старая мразь в 6 утра ? на работу чтоль опаздываешь или еще по каким-нибудь ахуеть сверхважным неотложным делам ? Почему именно сутра-то нахуй? я никак не пойму! ну сука, как ни войдешь в транспорт, там эти бляди сидят вечно. почему я отработав сутки, должен в транспорте стоя ехать почти час по пробкам толкаясь, а эти мрази сидят и перетирают за всякую хуету тебе над ухом. потом они еще иногда встревают где-нибудь на выходе в узком проходе и долго тупить начинают(ну отойди в сторонку сука не мешай людям выходить, нет блядь!). блядь не объехать не обойти ее нельзя. даже поджопник сука нельзя отвесить. заебали в общем шо пиздец. а про то как они заебывают в поликлинниках, вечно больные твари. они там блядь ночуют чтоль? сука, как ни придешь, обязательно с самого утра эти старые шлюхи позанимали очереди все. в магазине перед тобой стоит такая, уже все купила(ну съеби тогда,хуле?) нет, блядь! надо же ей еще попиздеть постоять с продавцом. какова хуй вы лазаете по городу в час пик, моази ебаные ? бесите суки. вам завтра в гроб, а вы все суетитесь.

все блядь, выговорился !!!
Вернуться
German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Ну чего непонятного??? Жизнь подходит к концу, а столько всего еще хочется успеть!!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если тебя бесят бабки, то это говорит о двух вещах: ты молод, здоров и несколько беден. Ибо если бы у тебя в жизни были проблемы, тебе было бы не до бабок. Если бы у тебя были бы деньги, ты бы в машине возил кого хочешь, а в поликлинику бы частную ходил. Там нет бабок. Но появляются другие проблемы: олени на дорогах, отсутствие дорог и тп.

Смотри, они че лезут сутра: они жили в совдепии. Там чтобы что-то достать пожрать, надо было ебашить не свет ни зоря очередь занимать. На работу опаздывать нельзя - срок впаяют. И они типа как на пенсии, а те еще инстинкты остались. Вот и ебошат они сутра либо очередь за пенсией занимать, либо картошку в другой части города купить. У них очень важно, чтобы продукты в одной точке через знакомых покупать.
Они как откинувшиеся заключенные: их из тюрьмы выпустили, а тюрьма их все никак не отпускает.

--- Добавлено 12:36 -------------

Ты если просто спросишь бабулю, какой у нее список дел на сегодня, то готов поспорить - ты охуеешь от ответа. Ее список дел на неделю можно за день неспеша решить. Но она решает их такими способами с таким нерациональным расходом времени, что просто ты будешь в ужасе. А на самом деле это они так убивают время, они просто гуляют.))))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

ТумарероТумаро, да не... это чисто бабусячий какой-то прикол. Я ни разу в такое время не видел скопления куда-то пиздующих дедов. Потому что дед, если ему не надо куда-то срочно, в час пик хуй куда сунется. Да и бабки не все. У меня бабушка никогда не шарилась и не шарится нигде в толпах )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Не от хорошей жизни.
Автор, у тебя бабушка есть/была?
Когда-нибудь тебе будет стыдно за эту писанину, вот увидишь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru