>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#32860 - 08.08.2017 - #35852, комментариев: 2, создано: Гость
Чего-то вы здесь нервные, ребята. С юмором к себе отнеситесь. Никто не хотел тебя обижать, Денисыч, просто интересно, стоит ли за твоими мыслями профессиональный опыт или это результат самообразования.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

За моими мыслями стоит мой житейский опыт.
Ибо я прошел много жизненных ситуаций (и думаю пройду еще больше), когда желаемое прямым путем недоступно.
Я обращаю всегда в любой ситуации внимание на следующие моменты:
1) Кто находится "сверху". Ибо часто сложные ситуации неразрешимы из за того, что человек, который главный ("сверху"), скрывается. А человека, который "снизу", номинально называют главным и он не может ничего решить.
2) Кому и для чего та или иная ситуация может быть выгодна.
3) Проверка на манипуляции. Не редко люди, чтобы решить свою задачу манипулируют другими участниками разрешения задачи. Поэтому в любом вопросе я всегда вмотрю на наличие манипуляций. Их на самом деле не много, но они похожи на мины. Манипулятор расставляет мины ловушки и ждет, когда объект наступит на неп. После этого автоматически разыгрывается сценарий, когда жертва или объявляется виноватой (должна покрыть/отработать/исправитьвину), либо признать себя рангом стоимостью выше.
Поэтому на любой "закидон" под манимуляции, я либо контратакую, либо шлю сами знаете куда.
Что еще ты хотел узнать?

--- Добавлено 02:43 -------------

Заебы здесь я классифицирую на те которые фатальные (ничего нельзя изменить), и за счет того, что у человека "насрано" в голове. В первом случае я не в стстоянии помочь. Если человек ширяется и теряет бизнес, то это не череда неудачь, а наркомания.
Во втором случае, я понимаю, что есть некий манипулятор: общество, семья, некий человек. И этот манипулятор запудрил мозг абоненту, чтобы за счет ложной системы ценностей сбить его с нормального жизненного пути. И его временные, жизненные, душевные, материальные ресурсы направить на решение своих проблемм. Я подсознательно понимаю, что это манипуляция, и пытаюсь нарисовать человеку вопрос, ответив на который он поймет, что его самые главные правила в голове не соответствуют его интересам.

--- Добавлено 02:44 -------------

Достаточно?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Денисио,ответь. Чудится мне,что информация о приобретении твоего опыта очень важна для этого человека с чувством юмора.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru