>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#32864 - 08.08.2017 - 21лвл кун , комментариев: 1, создано: Гость
Заебало ВЫВОЗИТЬ это все!!!! заебала внутренняя неуверенность, заебало то что моей средней по ДС2 зарплаты в 35к+ все равно НИХУЯ!!! НИ НА ЧТО!!! НЕ ХВАТАЕТ!!! (причем мне повезло хоть в чем то - скромненький биз, а ведь кто то за такие деньги еще и ВЪЕБЫВАЕТ!!!!)

Заебало снимать жилье, заебал миллион и один не реализованный талант, заебало что ж .знь у меня (да и у многих знакомых) это крысиные бега ебаные между зп, заебало что в 21 год ощущаю себя физически на 35, а в 35 здохну нахуй наверное. Заебал зуб мудрости и и хуевые зубы вообще очень

Заебала зависимость от сигарет, заебал ебучий велосипед в который я собрал за дохуя и и все равно он блядь сломался. Заебали мусора шмонающие с тупыми вопросами типа "употребляешь? Нет? Завязал?". Нет, развязать хочу от такой житухи блядь!!!!

Я понимаю что дс2 город торчей но это не пиздец ли?

На самом деле меня заебало за этот год очень многое, все здесь и не уместится! Еще заебало ощущение что я зажрался, что я недостаточно много старался и тп... Заебало то что девушка работает на ебаной работе по 14 часов в сутки И ВИДИМСЯ МЫ С НЕЙ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!!!
Заебало что круг общения сузился с 20+ челов до 3 человек (кореш телка и подруга)

Заебала экзистенциальная дрочь, заебало геополитическое распутье, заебало всё!!!!!

P.S Полегчало. Ищу в себе силы все поменять и себя тоже
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

А что мешает вылечить зубы с такой зарплатой?
Ни разу в жизни нигде не шмонали, разве что на таможне, и тем более не спрашивали "употребляешь?". Максимум паспорт просили, да и то однажды.

--- Добавлено 19:45 -------------

Может это не ДС2 - город торчей, а ты сам ))) вот и вопросы соответствующие

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru