>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#32866 - 08.08.2017 - Загоны, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало, когда баба делает тебе назло, чтобы посмотреть, -как ты будешь ставить ее на место. Если у тебя есть к ней чуства, ты- ее конечно отчитаешь, но не будешь пиздить или рвать отношения, если это не измена, а какая-то мелочь. Но проблема в том, что бабы начинают загоняться и загоняться жестоко...Тоесть ты ее просишь, чтобы она она не общалась с неприятным тебе человеком,или не скрывала статус в соцсетях, что вы встречаетесь, а потом невзначай снова нарушает обещания...Было такое и у меня, и у многих моих знакомых, когда бабы обещают не делать каких-то вещей, но все равно делают. Вроди это не сложно, и можно не делать, но они суки делают, испытывают терпения...пока вообще тебе не скажут-не твое дело, типо что хочу, то и делаю и вообще давай тут особо не базарь, и так от меня никуда не денешься. И ты чуствуешь, как тебе хочеться руками, ногами, локтями запиздить этого человека до потери сознания, - но зачем сидеть из-за какой-то пизды. Проще послать нахуй...Но вот мне не понятно, если тебе сука говорят-не делай это, так не делай, ебать...а ты обещаешь и все равно делаешь.Это тебя как бы сжигает изнутри...ты чувствуешь себя какой-то тенью, которая просит что-то не делать, будто говоришь со стеной. К человеку разгораеться ненависть. Нахуя играться? Не могу понять, но много пар рушаться из-за этого. Я не могу это терепеть, поэтому этому посылаю нахуй, но мне жаль потраченного времени и чуств на этого человека...А многие могут, и живут баборабами, но зато не одиодиноки. Заебали загоны тупых баб
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

В конечном итоге, это, в той или иной форме, энергетический вампиризм. Когда она нарушает договоренности, а ты ей терпеливо объясняешь что так делать не надо, то вы играете роли "терпеливый отец и ребенок", у нее в голове выделяются нейромедиаторы вызывающие удовольствие и спокойствие, ей тепло и уютно как в детстве.

Если молча терпишь и вообще никак не показываешь свое несогласие - тоже неплохо, она самоутверждается, для нее все хорошо, у нее есть кто-то, кто стерпит всё, снова кто-то вроде всепрощающего родителя, ей снова хорошо и спокойно.

Если пытаешься активно возмущаться, но она все равно делает, то это вампиризм в прямом смысле, провокация. При этом она понимает, что ни разрывом, ни какими-либо последствиями для неё это не закончится (по шее дашь, скажем), иначе бы уже давно перестала так поступать.

В РФ более 90% людей, в первую очередь женщин, это выросшие недолюбленные дети. И они, чаще всего неосознанно, ищут себе не партнера, не взрослые отношения двух взрослых людей, а некоего человека, который бы им додал нехватку родительской любви, своего рода отца или мать. Поначалу многие мужчины им в этом подыгрывают, в силу местных же представлений об "отношениях", и в силу того что и секса хочется и близости с кем-то, деваться некуда. Но если она, как, впрочем, и он, в процессе не взрослеет, а застревает в этом состоянии, то перспективы печальные.
Либо разрыв, да еще после того как ты отдашь последние нервы, а в РФ распадается половина даже официальных браков, страна в мировых лидерах по разводам. Либо, с большой вероятностью, ты будешь терпеть вечного ребенка, который постоянно требует от тебя каких-то жертв, внимания, чтобы испытывать то самое удовольствие. Это зависимость на уровне наркотической. Многие, даже прекрасно понимая, что ты им говоришь, понимая все твои доводы, будут снова и снова делать всё, чтобы получить тот же самый результат, свою очередную дозу, оправдывая это для себя любыми способами: я особенная, мне можно, мне хочется, оно само, я не виновата, мне все должны, не терпишь - не мужик, ой всё, и т д и т д и т д. Животное берет верх над разумным.

В здоровых семьях, в какой-то момент ребенок вырастает и ему уже не нужна постоянная внешняя подпитка любовью и вниманием, его уже накормили, у него своя батарейка внутри появляется. Но если процесс был нарушен, и он так и остался "недокормленным", и никак это не осознает и не пытается с этим ничего сделать, то он может застрять в такой фазе на всю жизнь.
В результате у таких родителей, у матерей, в первую очередь, вырастают новые недолюбленные дети, которые будут повторять ту же матрицу когда подрастут.

Злобный_Ебака
Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщений: 297

Это потому, что у баб одна извилина. Да и та между ног. Адекватных за много лет встречал двух, может трех. Не более. Так что плюсанусь. Реально тупое бабье заебало

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru