>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#32887 - 09.08.2017 - да я не верю, что это происходит!!!!, комментариев: 5, создано: Гость
Итак, товарищи, пиздец на той аварии не закончился. Руки до сих пор трясутся. Время -половина восьмого. Сижу себе играю в старую добрую Готику, благоверная с ребенком, ему год и четыре, в коридоресобираются на прогулку перед купанием и сном. Дверь захлопывается. Сразу слышу крик жены на всю деревню! Вскакиваю, выглядываю в окно - пацан мой навзничь лежит на щебенке. Снова мысль - всё... ЖВысота платформы крыльца - метр. Как, блядь, метеорит выскакиваю из дома, он лежит на спине орет. УПАЛ ЗАТЫЛКОМ!!!! Хватаю его и домой осматривать. Лоб немного разбит, даже не до крови, а ссадины. Правда, по всему лбу. В остальном всё нормально. Как он туда ушел под перила? Какова вероятность того, что мог погибнуть? Почему упал на спину, это жена видела, а ссадины на лбу?
Вызвали скорую, да он и сам уже через пять минут смеялся. Любит на папиной шее кататься:-) врач осмотрел, сказал, что всё в порядке. И глаза не туманятся, и затылок, да я сам понял, что там больше испуга было, чем боли.
Теперь задаюсь вопросом - за что это мне? Вначале мы с женой чуть не переворачиваемся к херам (я не упомянул, что мы с женой ехали), теперь ребенок падает с высоты метровой... Нет ни одного человека, которому я бы желал зла, никого не проклинаю, ни у кого не ворую... Жена тлже ведет себя подобающе. За что это нам в последнее время? Что дальше? Блядь, если закрыться дома и спрятаться, то он от ветра сложится и погребет нас??
Вернуться
алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Не бзди, это простое совпадение )

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

За ребенком надо следить всегда, тем более если он активный сильно. Распиздяй...

+1

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Ты поговорку такую слышал...от судьбы не уйдешь! Если тебе суждено быть погребенным заживо ты хоть на марс улети не уйдешь от участи своей!

i_am_LOCO
Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщений: 1751

За ребенком надо следить всегда, тем более если он активный сильно. Распиздяй...

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Прочитай мой комментарий к твоему первому сообщению.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru