>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#32933 - 14.08.2017 - Надоел собственный талпаиписм., комментариев: 1, создано: Гость
Не могу работать в одной и той же компании более 6 месяцев. Ноги туда не идут. Творческий, сцк, кризис наступает. Не вышла первый раз - не уволили. Не вышла второй раз - не уволили. Не вышла - третий раз - не уволили. Трижды просила уволить - неа. Начальству невозможно объяснить, что в голове я уже давно уволилась и не приду на работу больше. Никогда. При всем при этом все три раза заводила будильник на семь о клок. Вставала, мылась, опустошала 2 чашки кофе, одевалась и вот он - порог двери из дому... Смотрю на порог, порог смотрит на мну. И молча иду, раздеваюсь и ложусь обратно спать, предварительно написав смс начальство о том, что я ужасный человек - увольте меня, пожалуйста.
Сегодня был 4 невыход. Проснулась в 7 о клок снова. Вымылась, выпила 2 чашки кофе, оделась - как по сценарию. Переступила через порог квартиры и даже села в маршрутное такси. Ехала минут 30 и вдруг поняла, что я наверное выйду из маршрутки и не пойду на работу. Вот хде мой моск, в конце-то концов. Когда я стану умной? Когда вырасту? Когда буду ходить на работу как все?
И, сцк, когда вышла из маршрутного такси - так классно расслабилась. Воздух пах ветром, листьями и наступающей осенью... И немного свободой :)
Я не впервые увольняюсь и в принципе мне пох на то, каг жить итп, но емае, и начальство айс и компания айс. Только с головой моей не айс.
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Может на самом деле ты на работу ходила не работать? А зачем-то другим? Может тебе нужна богатая компания с молодыми неженатыми сотрудниками? Которые часто вместе ездят в коммандировки? А стабильная рутинная работа в размеренном коллективе вызывает у тебя дипрессию?

--- Добавлено 22:33 -------------

А может, ты подсознательно ищешь компанию, где кроме работы надо выходить в высший свет? И ты, можешь там показывать свои ноги и фигуру с выигрышных нарядах, и никаким-либо наемным нищебродам, а директорам компаний и собственникам бизнесов? И у тебя кроме карьеры появляется возможность хорошо и выгодно обустроить личную жизнь?))))
А тут ты понимаешь надо работать, домагаются серые личности, которые живут с мамой? И перспективы - никакие. Может в этом дело?)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru